Logo FFG Recherche sur le site Menu du site Champions d'Europe ! Revue Française de go

Denis Dobranis

Pays : Romania

Niveau

Échelle principale : 4d
Échelle hybride : n/a
À partir du 1er mai 2022, l'échelle principale ne prend en compte que les tournois joués en présentiel. L'échelle hybride prend en compte tous les tournois, joués en présentiel ou en ligne.

Palmarès

Gagnant

  • Championnat d'Europe des jeunes (moins de 12 ans), Zandvoort, Pays-Bas, 13-03-2015

Second

  • Championnat d'Europe des jeunes (moins de 12 ans), Bognor Regis, Royaume-Uni, 01-03-2014

Troisième

  • Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans), Prague, République tchèque, 10-03-2022

Performance (tout gagné)

  • Coupe de Russie, Vladivostok, Russie, 26-07-2021

Tournois

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans)

(Prague, République tchèque, 10-03-2022)   niveau d'inscription : 4d (échelle principale : avant : 329, après : 323 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Leon DEFER1k3/6Gagnée+0.53n/a
Noir0Benoit ROBICHON1d3/6Gagnée+1.42n/a
Blanc0George GIGOI2d4/6Gagnée+2.19n/a
Blanc0Arved Pittner5d6/6Perdue-3.16n/a
Blanc0Lubin WILHELM1d4/6Gagnée+1.88n/a
Noir0Davide BERNARDIS4d5/6Perdue-9.44n/a

Championnat d'Europe jeunes par équipes

(KGS, Internet, 13-11-2021)   niveau d'inscription : 4d (échelle principale : avant : 333, après : 329 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Arved Pittner5d1/2Perdue-3.05n/a
Blanc0Christian YIN3d2/2Perdue-10.94n/a
Blanc0Edmund SMITH2k0/1Gagnée+0.35n/a
Noir0Vsevolod Ovsiienko4d1/3Gagnée+9.54n/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans)

(OGS, Internet, 15-10-2021)   niveau d'inscription : 4d (échelle principale : avant : 350, après : 333 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Mirta Medak2d3/6Gagnée+1.75n/a
Noir0Rakhmat DEMENSHIN4d3/6Perdue-7.43n/a
Blanc0Vuk DUSANIC2k2/5Gagnée+0.3n/a
Blanc0Vasilij JAKOVLEV-CHERNYSHEV4d4/6Perdue-7.2n/a
Noir0Anton KRAJNOV2d3/6Perdue-13.22n/a
Blanc0Virzhinia Shalneva3d2/6Gagnée+9.28n/a

41ème championnat du monde amateur

(Vladivostok, Russie, 27-07-2021)   niveau d'inscription : 4d (échelle principale : avant : 357, après : 372 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Dabeen KIM7d5/6Perdue-0.33n/a
?0Fernando AGUILAR7d3/6Gagnée+14.49n/a
?0Csaba MERO6d4/6Perdue-2.11n/a
?0Ernestas ROMEIKA3d2/6Gagnée+3.39n/a
?0Vjacheslav Kajmin6d4/6Perdue-1.53n/a
?0Olli ERVELAE2d3/6Gagnée+1.71n/a

Coupe de Russie

(Vladivostok, Russie, 26-07-2021)   niveau d'inscription : 4d (échelle principale : avant : 350, après : 357 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Arkadij LEBEDEV1d1/5Gagnée+0.8n/a
?0Artur GIMADIEV2d2/5Gagnée+1.8n/a
?0Ildar ALMUKHAMETOV1d2/5Gagnée+3.03n/a
?0Vjacheslav SHPAKOVSKIJ1d2/5Gagnée+1.01n/a

3ème coupe Corona

(KGS, Internet, 08-03-2021)   niveau d'inscription : 4d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Soeren OHLENBUSCH4d3/6Perduen/an/a
Blanc0Davide BERNARDIS3d4/6Perduen/an/a
Blanc0Lukas WANDELT3d2/6Gagnéen/an/a
Noir0Jack FONG4d2/6Gagnéen/an/a
Noir0Niels SCHOMBERG4d3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Anton Chernykh6d3/6Gagnéen/an/a

6ème championnat d'Europe jeunes par équipes

(KGS, Internet, 14-11-2020)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Arved Pittner5d0/1Gagnéen/an/a
Noir0Jacob ZHANG3d2/3Gagnéen/an/a
Noir0Miklos CSIZMADIA2k0/1Gagnéen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans)

(Stubicke Toplice, Croatie, 12-03-2020)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Mirta Medak1d0/6Gagnéen/an/a
Blanc0Elian_Ioan Grigoriu5d4/6Perduen/an/a
Noir0Vjacheslav Kajmin6d4/6Perduen/an/a
Noir0Semen GUDKOV1k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Samuel TEISSIER3d3/6Perduen/an/a
Blanc0Dita VASOVA1k3/6Gagnéen/an/a

VaDo Cup - 3rd edition - 2020

(Vatra Dornei, Roumanie, 14-02-2020)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Dragos BOLDEANU2d3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Viktor LIN6d3/6Perduen/an/a
Blanc0Rares_Andrei PITURU4k4/6Gagnéen/an/a
Noir0Pierre BOUDAILLIEZ7k4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Dominik Boviz6d5/6Perduen/an/a
Noir0Dragan DUBAKOVIC2d3/6Gagnéen/an/a

European Youth Go Championship - U16

(Moscou, Russie, 02-05-2019)   niveau d'inscription : 2d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Ivan KLOCHIKHIN1k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Anton KRAJNOV3d4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Savva MEZIN3d3/6Perduen/an/a
Noir0Alexandr Muromcev1d4/6Perduen/an/a
Noir0Vuk DUSANIC5k4/6Gagnéen/an/a
Noir0Nikita PRIKAREV3d3/6Gagnéen/an/a

47ème tournoi international de Paris

(Paris, 20-04-2019)   niveau d'inscription : 3D (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Louis DUMONT 3D4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Kenzo MEIER 6D2/6Perduen/an/a
Blanc0Guillaume OUGIER 2D3/6Gagnéen/an/a
Noir0Po_Yi WU 6D4/5Perduen/an/a
Blanc0Elia GATTULLO 1D5/6Perduen/an/a
Noir0Théo CÔME 3D2/6Gagnéen/an/a

European Grand Prix C - Bonus Points Tournament 2019

(Iéna, Allemagne, 09-03-2019)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Mateusz SURMA1p3/4Perduen/an/a
Blanc0Hai_Dang KIEU3d0/4Gagnéen/an/a
Noir0Manja MARZ4d2/5Perduen/an/a
Noir0Chafiq BANTLA4d2/5Perduen/an/a
Noir0Thomas MAILE2d3/5Perduen/an/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 2nd Week

(Pise, Italie, 07-08-2018)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Robert JASIEK5d2/4Perduen/an/a
Blanc0Manja MARZ4d1/4Gagnéen/an/a

EGC 2018 - Open European Go Championship 2nd Week

(Pise, Italie, 06-08-2018)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Masanao SUGIME2d2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Gabriel WAGNER3d1/5Perduen/an/a
Blanc0Michael BUDAHN3d2/5Gagnéen/an/a
Noir0Leszek SOLDAN4d1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Martin Ruzicka4d2/5Perduen/an/a

EGC 2018 - Weekend Tournament

(Pise, Italie, 04-08-2018)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Gabriel WAGNER3d2/5Gagnéen/an/a
Blanc0In-Hang SAM5d2/5Perduen/an/a
Blanc0Tobias BERBEN4d3/5Gagnéen/an/a
Noir0Dmytro YATSENKO5d3/5Perduen/an/a
Blanc0Makoto NAKAMURA4d2/5Gagnéen/an/a

23rd European Youth Go Championship 2018 (U16)

(Kiev, Ukraine, 29-03-2018)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Egor ARSENTJEV1d2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Solal ZEMOR2d5/6Perduen/an/a
Blanc0Valeria KLOCHIKHINA1k3/6Perduen/an/a
Noir0Nikita PRIKAREV1k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Barnabas KOLLNER2k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Virzhinia Shalneva2d3/6Gagnéen/an/a

Berliner Kranich

(Berlin, Allemagne, 25-11-2017)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Thomas KETTENRING3d1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Bernd SCHUETZE4d3/5Perduen/an/a
Noir0Per KANNENGIESSER3d2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Koichiro HABU5d2/5Perduen/an/a
Blanc0Friedhelm MEYER3d2/5Gagnéen/an/a

EYGC 2017 - Moins de 16 ans

(Grenoble, 18-02-2017)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Solal ZEMOR2k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Valerii Krushelnytskyi4d5/6Perduen/an/a
Blanc0Emanuel SCHAAF1k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Isaac SCRIBE2k2/6Gagnéen/an/a
Noir0Oscar Vazquez3d6/6Perduen/an/a
Noir0Linh Vu TU3k3/6Gagnéen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (catégorie - de 16 ans)

(Subotica, Serbie, 25-03-2016)   niveau d'inscription : 3d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Pavel POLJAKOV2k2/6Gagnéen/an/a
Noir0Vjacheslav Kajmin5d6/6Perduen/an/a
Blanc0Oscar Vazquez3d4/6Perduen/an/a
Blanc0Dmytro RUSANOVSKYI4k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Andrej MRAMOROV1d3/6Gagnéen/an/a
Noir0Arved Pittner2d4/6Perduen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 12 ans)

(Zandvoort, Pays-Bas, 13-03-2015)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Leo TRIPP6k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Anton KRAJNOV6k2/6Gagnéen/an/a
Noir0Virzhinia Shalneva2k4/6Gagnéen/an/a
Noir0Arved Pittner2d5/6Gagnéen/an/a
Blanc0Valeria KLOCHIKHINA7k4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Savva MEZIN5k3/6Gagnéen/an/a

58ème congrès européen - Tournoi rapide - 1ère semaine

(Sibiu, Roumanie, 27-07-2014)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Lovro FURJANIC1d4/4Perduen/an/a
Noir0Markus PACHE1d1/4Gagnéen/an/a

58ème congrès européen - Tournoi principal - 1ère semaine

(Sibiu, Roumanie, 25-07-2014)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Tsuguya SHIN1d1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Dominique CORNUEJOLS1d4/5Perduen/an/a
Blanc0Lovro FURJANIC1d4/5Perduen/an/a
Noir0Prakash COUNTCHAM1k3/5Perduen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 12 ans)

(Bognor Regis, Royaume-Uni, 01-03-2014)   niveau d'inscription : 2k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Barnabas KOLLNER7k2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Egor ARSENTJEV5k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Savva MEZIN9k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Oscar Vazquez2d6/6Perduen/an/a
Noir0Pavel POLJAKOV5k2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Mikhail DOBRICYN4k4/6Gagnéen/an/a

56ème congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Bonn, Allemagne, 29-07-2012)   niveau d'inscription : 2k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Uwe RICHTER2k3/5Perduen/an/a
Blanc0Dani DAMAZ5k3/5Gagnéen/an/a
Blanc0Stanislav BOHM5k3/5Gagnéen/an/a
Noir0Alain CHEVALIER1k2/5Perduen/an/a
Noir0Simon HEFNER2k3/5Perduen/an/a

56ème congrès européen, tournoi du week-end

(Bonn, Allemagne, 28-07-2012)   niveau d'inscription : 2k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Hideo KAWAUCHI2k2/5Gagnéen/an/a
Noir0Thomas BRUCKSCH1k2/5Perduen/an/a
Noir0Hans MULDER2k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Axel KOEHLER2k2/5Gagnéen/an/a
Noir0Lennart BONKE1k3/5Perduen/an/a

5ème coupe Shusaku

(Târgu Mures, Roumanie, 30-03-2012)   niveau d'inscription : 2k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Andras ROSENTAL2k3/6Perduen/an/a
Noir0Aron BALAZS2k3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Julia Seres2k5/6Perduen/an/a
Noir0Rares GHIOC3k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Mitko PRODANOV1k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Larisa POPESCU3k3/6Gagnéen/an/a

55ème congrès européen, tournoi du week-end

(Talence, 30-07-2011)   niveau d'inscription : 4K (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Frédéric VIEIRA 4K2/5Perduen/an/a
Blanc0Alexis JOUVELLIER 5K4/5Perduen/an/a
Noir0Samuel OLIVAUX 5K3/5Perduen/an/a
Blanc0Yves PEZZETTA 7K4/5Perduen/an/a
Noir0Laurent BECQUART 7K2/3Gagnéen/an/a

55ème congrès européen, tournoi principal

(Talence, 24-07-2011)   niveau d'inscription : 4K (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Valentin GINISTY 4K6/8Perduen/an/a
Noir0Christian LYKKE 5K4/9Gagnéen/an/a
Noir0Marit OHLENBUSCH 3K2/8Gagnéen/an/a
Blanc0Bernard LEBERT 3K1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Seivin JUH 3K2/5Gagnéen/an/a

55ème congrès européen, tournoi rapide

(Talence, 24-07-2011)   niveau d'inscription : 4K (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Thomas FINKELNBERG 4K0/4Gagnéen/an/a
Blanc0Mikhail Kuznecov 3K2/8Gagnéen/an/a
Blanc0Marc MIGGE 2K1/6Gagnéen/an/a

4ème coupe Shusaku

(Târgu Mures, Roumanie, 25-03-2011)   niveau d'inscription : 5k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Liselot BOUMAN5k3/5Perduen/an/a
Noir0Alexandru FILIPPI6k4/6Perduen/an/a
Noir0Gabriela COMAN6k2/6Gagnéen/an/a
Noir0Octavian MARCU5k4/6Perduen/an/a
Blanc0Balazs ALBRECHT8k4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Dan AMIRA3k2/6Perduen/an/a

Congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Tampere, Finlande, 02-08-2010)   niveau d'inscription : 7k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Ulf PFITZENREITER6k2/5Perduen/an/a
Noir0Jarmo HEINO8k2/2Perduen/an/a
Noir0Peter_de FREITAS6k1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Martina VOLK8k4/5Gagnéen/an/a
Noir0A. ANONYME8k4/5Perduen/an/a

Congrès européen, tournoi du week-end

(Tampere, Finlande, 31-07-2010)   niveau d'inscription : 7k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Jarno ALANKO7k4/5Perduen/an/a
Blanc0Alexandr PETROV8k3/5Perduen/an/a
Noir0Santtu KESKINEN9k3/5Perduen/an/a
Blanc0Birgit PETRI8k1/2Gagnéen/an/a
Noir0Petteri PEKONEN8k3/5Perduen/an/a

Coupe Shusaku

(Târgu Mures, Roumanie, 26-03-2010)   niveau d'inscription : 10K (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Claudiu GIRLONTA10K3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Adrian HORCEAG 9K3/6Perduen/an/a
Blanc0Gabor ALBRECHT10K2/6Gagnéen/an/a
Noir0Volodymyr KACHANOVSKYJ10K4/6Perduen/an/a
Noir0Alexandru GORGOI11K4/6Perduen/an/a
Blanc0Kata AMBROZI 9K2/6Perduen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 12 ans)

(Sibiu, Roumanie, 05-03-2010)   niveau d'inscription : 10k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Valerij KRUSHELNYCKYJ9k4/6Perduen/an/a
Noir0Anatolij JACUK11k4/6Perduen/an/a
Blanc0Andrej SOROKIN12k2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Sebestyen CSOTI6k2/6Perduen/an/a
Noir0Artem KHUDOLEEV8k2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Robert Csizmadia5k2/6Perduen/an/a

Coupe d'Europe Pandanet : 28ème tournoi Go Seigen

(Barcelone, Espagne, 20-02-2010)   niveau d'inscription : 10k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Javier LUENGO-FILGUEIRAS10k1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Elie ROQUES9k1/4Perduen/an/a
Blanc0Marc ROCA10k2/5Gagnéen/an/a
Noir0Milos PODPERA9k3/5Perduen/an/a
Noir0Joan CORBELLA11k4/5Perduen/an/a

Congrès européen. Deuxième semaine

(Groningen, Pays-Bas, 03-08-2009)   niveau d'inscription : 15k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Niels SCHOMBERG17k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Pietari POUTIAINEN15k4/5Perduen/an/a
Noir0Fenja SEVERING18k4/5Perduen/an/a
Blanc0Angela KEHREN14k2/5Perduen/an/a
Blanc0Pauline BAILEY16k3/5Perduen/an/a

Congrès européen, Tournoi du week-end

(Groningen, Pays-Bas, 01-08-2009)   niveau d'inscription : 15k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Javier ZAZO15k2/5Perduen/an/a
Blanc0Sylvain RICHARD16k5/5Perduen/an/a
Noir0Mieko NAKAMURA16k0/5Gagnéen/an/a
Blanc0Maria DIEZ15k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Pietari POUTIAINEN15k3/5Perduen/an/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)