Logo FFG Recherche sur le site Menu du site Champions d'Europe ! Revue Française de go

Mirta Medak

Pays : Croatia (local name: Hrvatska)

Graphe de niveau Légende du graphe

Palmarès

Second

  • EGF Academy Season 9, Cycle 2, League 3, KGS, Internet, 29-04-2019
  • EGF Academy Season 8, Cycle 2, League 4, KGS, Internet, 29-10-2018

Troisième

  • EGF Academy Season 8, Cycle 1, League 4, KGS, Internet, 01-10-2018
  • EGF Academy Season 7, Cycle 1, League 4, KGS, Internet, 01-04-2018

Performance (tout gagné)

  • Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans), Bognor Regis, Royaume-Uni, 01-03-2014

Tournois

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans)

(OGS, Internet, 15-10-2021)   niveau d'inscription : 2d (avant : 150, après : 156)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Denis Dobranis4d3/6Perdue-2.11
Blanc0Virzhinia Shalneva3d2/6Gagnée+19.4
Noir0Arkadij LEBEDEV1d1/4Gagnée+5.1
Noir0Savva MEZIN4d4/6Perdue-2.52
Blanc0Benoit ROBICHON1k3/6Perdue-14.65
Blanc0Ufuk_Emre YILDIRIM6k5/6Gagnée+1.01

Championnat d'Europe féminin

(OGS, Internet, 04-09-2021)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Anastasia KHLEPETINA1d4/6Perduen/a
Blanc0Olesia MALKO1d3/6Perduen/a
Noir0Elizaveta ANTONOVA3k2/6Gagnéen/a
Noir0Manja MARZ3d3/6Gagnéen/a
Blanc0Anna MELNYK1d3/6Gagnéen/a
Blanc0Natalia KOVALEVA5d4/6Perduen/a

Stage JIGS-MAS - Jena International Go School

(KGS, Internet, 18-12-2020)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Ai GUAN2k10/12Perduen/a

Championnat d'Europe féminin

(OGS, Internet, 28-11-2020)   niveau d'inscription : 1k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Elvina Kalsberg3d5/6Perduen/a
Noir0Milena BOCLE2d0/3Gagnéen/a
Blanc0Natalia KOVALEVA5d6/7Perduen/a

6ème championnat d'Europe jeunes par équipes

(KGS, Internet, 14-11-2020)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Valerii Krushelnytskyi5d3/4Perduen/a
Noir0Feiyang CHEN4d1/3Perduen/a

Saijo Masataka European Youth Go Tour - SEYGO Tour 2020 Stage 5 - Austria

(OGS, Internet, 13-10-2020)   niveau d'inscription : 1k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Anna MELNYK2k3/6Gagnéen/a
Blanc0Andrew ZHANG1k5/6Perduen/a
Noir0Scott COBBOLD3k5/6Perduen/a
Blanc0Ilija DOKIC13k2/6Gagnéen/a
Blanc0Feiyang CHEN4d5/5Perduen/a

Saijo Masataka European Youth Go Tour - SEYGO Tour 2020 Stage 3 - Ukraine

(OGS, Internet, 28-07-2020)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Boyuan LI1d3/6Perduen/a
Noir0Stefan_Adrian ROTARITA1k4/6Gagnéen/a
Blanc0Davide BERNARDIS2d4/6Perduen/a
Noir0Ruxandra CIORA12k3/6Gagnéen/a
Noir0Arved Pittner5d5/5Perduen/a
Noir0Daniel DOBRIDOREANU2k3/6Gagnéen/a

1ère coupe Corona

(KGS, Internet, 23-03-2020)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Olli ERVELAE2d3/6Perduen/a
Noir0Marieke AHLBORN1k2/4Gagnéen/a
Blanc0Dan GROZA1d2/5Perduen/a
Noir0Marc STOEHR1d2/6Gagnéen/a
Noir0Benoît ROTURIER3d1/5Gagnéen/a
Blanc0Yuze XING2d3/6Perduen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans)

(Stubicke Toplice, Croatie, 12-03-2020)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Denis Dobranis3d3/6Perduen/a
Noir0Samuel TEISSIER3d3/6Perduen/a
Noir0Nicolas ROBICHON1k3/6Perduen/a
Blanc0Daniel DOBRIDOREANU2k2/6Perduen/a
Noir0George GIGOI1d3/6Perduen/a
Blanc0Egor ARSENTJEV1k2/6Perduen/a

VaDo Cup - 3rd edition - 2020

(Vatra Dornei, Roumanie, 14-02-2020)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Adrian MARTIN1d3/6Perduen/a
Noir0Diana MASTAN2k4/6Gagnéen/a
Blanc0Robert CSIZMADIA2d4/6Perduen/a
Noir0Bianca PETRESCU13k4/6Gagnéen/a
Blanc0Vsevolod OVSIIENKO2d4/6Perduen/a
Blanc0Aleksandar MILOSEVIC1d2/6Gagnéen/a

EGF Academy Season 10, Cycle 1, League 2

(KGS, Internet, 22-09-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Robert CSIZMADIA2d1/4Perduen/a
Blanc0Linh Vu TU3d3/4Perduen/a
Noir0Vsevolod OVSIIENKO1d4/5Perduen/a

European Women Go Championship 2019

(Treves, Allemagne, 06-09-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Ariane OUGIER3d6/6Perduen/a
Noir0Marika DUBIEL2d3/6Perduen/a
Noir0Jenny DITTMANN2k3/6Gagnéen/a
Blanc0Hao-Jiang ZOU4d3/6Gagnéen/a
Noir0Milena BOCLE2d2/6Gagnéen/a
Blanc0Barbara KNAUF3d4/6Perduen/a

14th Korea Prime Minister Cup

(Yeongwol, Corée, 02-09-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Mathis ISAKSEN3d3/6Perduen/a
Noir0Wichrich KARUEHAWANIT6d5/6Perduen/a
Blanc0Jacobo ITZHACKI7k1/6Gagnéen/a
Blanc0Alvaro GUTIERREZ_FERRAND6k2/6Gagnéen/a
Noir0Shayn TAN5d4/6Perduen/a
Noir0Santiago ESPINOSA-URIBE3d2/6Gagnéen/a

2019 Open European Go Championship - 2nd week

(Bruxelles, Belgique, 28-07-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Kiyoshi SEKIGUCHI2d4/5Perduen/a
Blanc0Max GRONAU1d3/5Perduen/a
Noir0Gerd HANUSCH2d2/5Gagnéen/a
Noir0Fujikazu Sakai2d3/5Gagnéen/a
Noir0Sebastian BERGHOFF2d1/4Gagnéen/a

EGC Weekend

(Bruxelles, Belgique, 27-07-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Dick RIEDEMAN2d2/5Gagnéen/a
Blanc0Sathya SINGH1d3/5Gagnéen/a
Noir0François BOURHIS3d2/4Perduen/a
Noir0Haisen HUANG4d2/5Perduen/a
Blanc0Toby MANNING1k4/5Perduen/a

Rapid Tournament EGC 2019

(BE, Brussels, 21-07-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Samuel TEISSIER2d4/5Perduen/a
Noir0Shukai ZHANG2d4/7Gagnéen/a
Noir0Shengjie SU3d2/5Perduen/a

2019 Open European Go Championship - 1st week

(Bruxelles, Belgique, 21-07-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Masanao SUGIME2d2/5Gagnéen/a
Noir0Masatake CHUJO3d0/5Gagnéen/a
Noir0Robin CHAUVIN3d2/5Perduen/a
Blanc0Michael BITZI3d2/4Perduen/a
Noir0Ilkka SOVANTO3d3/5Perduen/a

European Youth Go Championship - U20

(Moscou, Russie, 02-05-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Grigorij FIONIN6d5/6Perduen/a
Blanc0Andzhej KHAFIZOV1d2/6Perduen/a
Noir0Timofej KNJAZEV3k4/6Gagnéen/a
Blanc0Stepan POPOV5d4/6Perduen/a
Blanc0Egor ARSENTJEV1d3/6Perduen/a
Blanc0Barnabas KOLLNER1k3/6Gagnéen/a

EGF Academy Season 9, Cycle 2, League 3

(KGS, Internet, 29-04-2019)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Michal NEMCOK1d1/5Gagnéen/a
Noir0Vsevolod OVSIIENKO1d2/5Gagnéen/a
Blanc0Robin BONJEAN3d5/5Perduen/a
Noir0Christian YIN3d0/5Gagnéen/a
Blanc0Emre CINAR2d3/5Gagnéen/a

Nis Open 2019

(Nis, Russie, 30-03-2019)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Milena BOCLE3d1/5Gagnéen/a
Noir0Dragan DUBAKOVIC3d2/5Perduen/a
Blanc0Milan JADRON1d3/5Gagnéen/a
Noir0Mihailo JACIMOVIC3d2/5Perduen/a
Noir0Julia SERES2d2/5Gagnéen/a

2nd VaDo Cup

(Vatra Dornei, Roumanie, 08-02-2019)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Hanjie ZHANG1d2/6Gagnéen/a
Blanc0Adrian NEDAN1d2/6Gagnéen/a
Noir0Robert CSIZMADIA3d2/5Gagnéen/a
Noir0Sheng WU3d2/5Perduen/a
Blanc0Kerem KARAERKEK2d4/6Perduen/a
Blanc0George GIGOI1k4/6Gagnéen/a

Hungarian Open Championship

(HU, Budapest, 24-11-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Balint ZAHONYI1d4/5Perduen/a
?0Tamas FOGARASI1k3/5Gagnéen/a
?0Milena BOCLE2d3/5Perduen/a
?0Attila HORVATH1k1/5Gagnéen/a
?0Aleksandar MILOSEVIC1k3/5Gagnéen/a

EGF Academy Season 8, Cycle 2, League 4

(KGS, Internet, 29-10-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Antoni BUGAJ5k1/5Gagnéen/a
Blanc0Michal NEMCOK2k4/5Perduen/a
Noir0Marcel GRUENAUER3k1/5Gagnéen/a
Noir0Dragos BOLDEANU1d2/5Gagnéen/a
Blanc0Mateo LANGER1k3/5Gagnéen/a

EGF Academy Season 8, Cycle 1, League 4

(KGS, Internet, 01-10-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Dragos BOLDEANU2k4/4Perduen/a
Blanc0Antoni BUGAJ5k2/5Perduen/a
Noir0Michal NEMCOK2k2/4Perduen/a
Blanc0Emre CINAR1d2/5Gagnéen/a
Noir0Mateo LANGER1k2/5Gagnéen/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 2nd Week

(Pise, Italie, 07-08-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Fabien VALET1k1/4Gagnéen/a
Noir0Niccolo SGARAVATTI1d1/2Perduen/a

EGC 2018 - Open European Go Championship 2nd Week

(Pise, Italie, 06-08-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Sebastian BERGHOFF2d2/5Perduen/a
Noir0Hangyu CUI2d3/5Perduen/a
Blanc0Andrea MORI1k3/5Perduen/a
Noir0Simeoni KANGASMAA2k2/4Gagnéen/a
Blanc0John_Isak FJELLVANG_VILLANGER3k3/5Gagnéen/a

EGC 2018 - Weekend Tournament

(Pise, Italie, 04-08-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jakob SCHMIDT1d1/5Gagnéen/a
Blanc0Jia MA2d1/5Perduen/a
Noir0Yaroslav MALKO1d1/5Gagnéen/a
Noir0Sylvain PRAZ1d2/5Gagnéen/a
Blanc0Egor ARSENTJEV2d3/5Gagnéen/a

EGC 2018 - Women`s Championship

(Pise, Italie, 31-07-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Byoung_Nam SON1d0/3Gagnéen/a
Noir0Tsl_Tuna TANG4d2/4Perduen/a
Blanc0Marie JEMINE2d1/3Perduen/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 1st Week

(Pise, Italie, 30-07-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Yifan GAO1d0/2Gagnéen/a
Noir0Youngsoon KIM2d2/4Perduen/a
Blanc0Tin NGUYEN-HUU2d2/4Perduen/a
Blanc0Yahel OR2d3/4Perduen/a

EGC2018 - Open European Go Championship - 1st Week

(Pise, Italie, 29-07-2018)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Byoung_Nam SON1d0/5Gagnéen/a
Noir0Pekka KEIPI2d4/5Perduen/a
Noir0Sven-Olaf IPSEN2d2/5Gagnéen/a
Noir0Julien SIGNOLES1k4/5Gagnéen/a
Blanc0Samuel TEISSIER1d4/5Perduen/a

Tournoi international de Vienne

(Vienne, Autriche, 21-07-2018)   niveau d'inscription : 1k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Milan JADRON1d2/5Perduen/a
Noir0Lisa MAYER2k2/4Perduen/a
Blanc0Johan RONCO2k3/5Gagnéen/a
Noir0Michael WINKLER2d3/5Gagnéen/a
Blanc0Michal NEMCOK2k2/5Gagnéen/a

EGF Academy Season 7, Cycle 2, League 4

(KGS, Internet, 30-04-2018)   niveau d'inscription : 1k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Stefan_Adrian ROTARITA2k5/7Gagnéen/a
Blanc0Dita VASOVA2k1/6Perduen/a
Noir0Jakov GALUNOV3d2/6Perduen/a
Blanc0Flavien AUBELLE2d3/7Gagnéen/a
Noir0Virzhinia Shalneva2d6/7Perduen/a
Noir0Thomas MAILE1k3/7Perduen/a

EGF Academy Season 7, Cycle 1, League 4

(KGS, Internet, 01-04-2018)   niveau d'inscription : 2k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jakov GALUNOV1d4/5Perduen/a
Blanc0Tristan DEFER1k0/5Gagnéen/a
Noir0Stefan_Adrian ROTARITA2k2/5Gagnéen/a
Noir0Justin CAPIK1k1/5Gagnéen/a
Blanc0Samuel TEISSIER1d5/5Perduen/a

23rd European Youth Go Championship 2018 - under 20 (EYGC18-U20)

(Kiev, Ukraine, 29-03-2018)   niveau d'inscription : 2k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Robert CSIZMADIA3d3/6Gagnéen/a
Noir0Matias Pankoke5d5/6Perduen/a
Blanc0Simao GONCALVES3d4/6Perduen/a
Noir0Vladyslav VERTELETSKYI1d3/6Perduen/a
Noir0Zuzana KRALIKOVA4k1/6Gagnéen/a
Noir0Yaroslav MALKO1d3/6Perduen/a

NIS OPEN 2018

(Nis, Russie, 17-03-2018)   niveau d'inscription : 1k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Miroslav POLIAK1d3/5Perduen/a
Blanc0Martin-Michel MAJCENOVIC2k2/5Perduen/a
Noir0Tibor BECK3k4/5Gagnéen/a
Blanc0Peter NEUBAUER2d1/5Gagnéen/a
Noir0Mladen LILIC2k4/5Perduen/a

EGF Academy Season 6, Cycle 1, League 4

(KGS, Internet, 04-10-2017)   niveau d'inscription : 2k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Robert CSIZMADIA3d3/4Perduen/a
Blanc0Brendan GUEVEL1d4/4Perduen/a
Blanc0Ioan_Alexandru ARSINOAIA1d1/3Perduen/a
Blanc0Bojan CVJETKOVIC2d1/3Perduen/a

EGC - Open European Championship - 2nd week

(Oberhof, Allemagne, 31-07-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Artem TINGAJKIN2k2/5Gagnéen/a
Blanc0Luc VANNIER2k3/5Gagnéen/a
Noir0Robert GORBUNOV4k2/5Gagnéen/a
Blanc0Sebastian ULRICH1d3/5Perduen/a
Noir0Arne WEISS4k3/5Gagnéen/a

EGC - Weekend tournament

(Oberhof, Allemagne, 29-07-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Yvonne ROELOFS4k1/5Gagnéen/a
Noir0Arved WEIGMANN3k1/5Gagnéen/a
Blanc0Philippe TRANCHIDA4k4/5Perduen/a
Noir0Reiner MARTIN4k2/5Gagnéen/a
Noir0Roel VAN_NYEN3k4/5Perduen/a

EGC - Ladies Tournament

(Oberhof, Allemagne, 28-07-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Steffi HEBSACKER4k1/3Gagnéen/a
Noir2Marieke AHLBORN1d1/2Perduen/a
Blanc0Liya SANG6k2/3Gagnéen/a

EGC - Rapid Tournament

(Oberhof, Allemagne, 24-07-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Rasmus STENE5k2/8Gagnéen/a
Blanc0Alexander KORF3k3/5Gagnéen/a
Noir0Christoph CHMIELOWSKI4k3/4Gagnéen/a
Blanc0Peter MALMQUIST2k1/3Gagnéen/a
Noir0Michael DREWITZ2k2/3Gagnéen/a
Blanc0Simon HEFNER2k4/8Perduen/a
Blanc0Paul KUNYSCH5k3/8Gagnéen/a
Blanc0Christian WEISS2k1/4Gagnéen/a

EGC - Open European Championship - 1st week

(Oberhof, Allemagne, 23-07-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Teruo IMIYA3k2/5Gagnéen/a
Noir0Nanko_van EGMOND3k2/3Perduen/a
Blanc0Marieke OVERBEEK3k0/2Gagnéen/a
Blanc0Claude LAMAZIERE2k1/5Nullen/a
Blanc0Christophe MALAVASI3k0/5Gagnéen/a

Tournoi international de Vienne

(Vienne, Autriche, 17-06-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Anezka BUKOVSKA3k1/5Gagnéen/a
Blanc0Kurt PAAR3k4/5Perduen/a
Noir0Marcel GRUENAUER4k3/5Perduen/a
Blanc0Tobias WOLFMAYR5k3/5Gagnéen/a
Noir0Dita VASOVA3k3/5Perduen/a

EYGC 2017 - Moins de 20 ans

(Grenoble, 18-02-2017)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Anezka BUKOVSKA4k3/6Perduen/a
Noir0Arved WEIGMANN4k2/6Gagnéen/a
Noir0Ronan DELASNERIE4k3/6Perduen/a
Noir0Yassine BENHEDDI4k4/6Perduen/a
Blanc0Bruno BIRCKNER8k5/6Gagnéen/a
Blanc0Sylvain BOUSQUET2k3/6Perduen/a

In-seong's Winter Camp 2016 - League C

(Wasserliesch, Allemagne, 16-12-2016)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Hugo MOUGARD5k3/4Gagnéen/a
?0Sophie MOUHOUNOU4k2/4Perduen/a

Austrian Open 2016

(Vienne, Autriche, 19-11-2016)   niveau d'inscription : 4k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Kurt PAAR3k2/3Perduen/a
Blanc0Michael TAUNER6k2/2Perduen/a
Blanc0Diana MASTAN3k3/5Perduen/a
Noir0Andrej RUTAR6k2/3Gagnéen/a
Blanc0Laurenz BAUMHOER5k2/4Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament, 2nd week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 02-08-2016)   niveau d'inscription : 5k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Takeshi MOCHIDA1d2/3Perduen/a

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 2nd week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 01-08-2016)   niveau d'inscription : 5k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Sergej SHUKHTIN1k2/5Perduen/a
Noir0Evsej URALSKIJ6k1/4Gagnéen/a
Noir0Alexandr GULEVICH4k0/1Gagnéen/a
Blanc0Jaroslav KANAREV6k3/5Perduen/a
Blanc0James JIN5k1/5Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Weekend Tournament

(Saint-Pétersbourg, Russie, 30-07-2016)   niveau d'inscription : 5k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Miklos CSIZMADIA5k1/5Gagnéen/a
Noir0Mikhail KARPOV3k1/5Perduen/a
Noir0Zoe PETERS4k2/5Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 25-07-2016)   niveau d'inscription : 5k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Maria LEDYSHEVA7k2/4Gagnéen/a
Blanc0Mikhail ZUEV7k2/4Gagnéen/a
Noir0Natalia PEROVA3k0/4Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 24-07-2016)   niveau d'inscription : 5k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Maria LEDYSHEVA7k1/5Perduen/a
Noir0Kristina ADRJUSHCHENKO5k1/5Gagnéen/a
Noir0Roel_van ENGELEN5k4/5Perduen/a
Blanc0Hiroko INOUE3k3/5Perduen/a

Championnat d'Europe des jeunes (catégorie - de 16 ans)

(Subotica, Serbie, 25-03-2016)   niveau d'inscription : 5k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Yevhen RUSANOVSKYI7k4/6Gagnéen/a
Blanc0Egor ARSENTJEV2k3/6Perduen/a
Noir0George GIGOI5k3/6Perduen/a
Blanc0Roman SEMMLER7k2/6Gagnéen/a
Noir0Dita VASOVA5k2/6Perduen/a
Noir0Anastasiia VAVRYK6k4/6Perduen/a

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi du Week-End

(Liberec, République tchèque, 01-08-2015)   niveau d'inscription : 9k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Sento CHIZUKO8k3/5Perduen/a
Noir0Joschka KUEBLER11k3/5Perduen/a
Blanc0Ferdinand MARZ11k2/5Gagnéen/a
Noir0Shende TAO7k2/4Perduen/a
Noir0Anezka BUKOVSKA10k3/5Perduen/a

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 1ère semaine

(Liberec, République tchèque, 26-07-2015)   niveau d'inscription : 9k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Finn NORGAARD9k1/5Gagnéen/a
Noir0Olli KOSKIVAARA8k2/5Gagnéen/a
Noir0Ramona WOLF9k3/5Gagnéen/a
Blanc0Christoph GROTEPASS7k2/5Perduen/a
Noir0Lara SKUPPIN9k2/5Gagnéen/a

Wien

(Vienne, Autriche, 06-06-2015)   niveau d'inscription : 10k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Peter_Janos VARGA10k2/4Gagnéen/a
Noir0Gerry GAVIGAN10k1/4Gagnéen/a
Blanc0Dita VASOVA7k3/5Perduen/a
Noir0Anezka BUKOVSKA9k2/5Gagnéen/a
Blanc0Ivan TURNER8k0/4Gagnéen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Zandvoort, Pays-Bas, 13-03-2015)   niveau d'inscription : 12k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Roella SMITH11k3/6Gagnéen/a
Blanc0Wojciech MALKIEWICZ12k3/6Gagnéen/a
Noir0Diego OLIVARES-THIBAUD11k5/6Gagnéen/a
Noir0Marwan FATHALLAH11k3/6Gagnéen/a
Blanc0Barnabas KOLLNER8k2/6Perduen/a
Blanc0Aurélien MOREL9k3/6Perduen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Bognor Regis, Royaume-Uni, 01-03-2014)   niveau d'inscription : 14k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Charlotte BEXFIELD14k2/6Gagnéen/a
Noir0Bruno BIRCKNER12k1/6Gagnéen/a
Noir0Marcel RIEDEMAN11k3/6Gagnéen/a
Noir0Roella SMITH12k3/6Gagnéen/a
Blanc0Diego OLIVARES-THIBAUD13k2/6Gagnéen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Budapest, Hongrie, 08-03-2013)   niveau d'inscription : 18k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Darko VUK18k4/6Perduen/a
Noir0Nikola VUKAS18k3/6Perduen/a
Blanc0Dorina SZAKAL19k3/6Gagnéen/a
Noir0Norbert BIRO18k4/6Perduen/a
Blanc0Henrietta KURUCZ20k0/6Gagnéen/a
Noir0Beata UJVARI20k3/6Gagnéen/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)