Logo FFG Recherche sur le site Menu du site Champions d'Europe ! Revue Française de go

Anton Chernykh

Pays : Russian Federation

Graphe de niveau Légende du graphe

Palmarès

Gagnant

  • European Youth Go Championship - Under 20, Hongrie, 12-03-2020
  • European Youth Go Championship - U20, Moscou, Russie, 02-05-2019

Troisième

  • Grand Slam Qualification 2019, Bratislava, Slovaquie, 14-03-2019
  • EYGC 2017 - Moins de 20 ans, Grenoble, 18-02-2017

Tournois

13ème coupe de l'ambassadeur de Corée

(KGS, Internet, 23-04-2021)   niveau d'inscription : 6d (avant : 549, après : 549)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Nikola MITIC7d3/5Perdue-1.12
Blanc0Reem Ben-David4d1/4Gagnée+0.24
Noir0Zhengbokang TANG7d3/5Gagnée+2.21
Noir0Ali JABARIN2p4/5Perdue-0.51
Blanc0Oscar Vazquez6d3/5Perdue-1.34

48ème tournoi international de Paris

(OGS, Internet, 03-04-2021)   niveau d'inscription : 6D (avant : 550, après : 549)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Hiroki KANNO5D5/6Perdue-2.12
Noir0Pierre FILIPPI3D0/4Gagnée+0.12
Noir0Manuel FRANGI3D1/4Gagnée+0.14
Blanc0Jonas Welticke5D3/6Gagnée+1
Blanc0Seong-Jin Kim8D6/6Perdue-0.15
Noir0Artem KACHANOVSKYI8D4/6Perdue-0.35

3ème coupe Corona

(KGS, Internet, 08-03-2021)   niveau d'inscription : 6d (avant : 551, après : 550)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Xiang ZHANG5d3/6Gagnée+1.34
Noir0Lukas PODPERA7d4/6Perdue-0.86
Blanc0Tal MICHAELI4d4/6Gagnée+0.27
Noir0Viktor LIN6d4/6Gagnée+1.48
Blanc0Young-Sam KIM8d5/6Perdue-0.16
Noir0Denis DOBRANIS4d4/6Perdue-2.49

4ème finale de grand prix européen

(OGS, Internet, 09-01-2021)   niveau d'inscription : 6d (avant : 550, après : 551)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Ilja SHIKSHIN3p9/11Perdue-0.2
Blanc0Nikola MITIC7d0/3Gagnée+1.65
Noir0Stanislaw FREJLAK7d5/11Perdue-0.64

2ème coupe Corona

(KGS, Internet, 02-11-2020)   niveau d'inscription : 6d (avant : 550, après : 553)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Cornel BURZO6d2/6Gagnée+1.4
Noir0Artem KACHANOVSKYI2p5/6Perdue-0.37
Noir0Ho_Yeung WOO5d4/6Gagnée+0.65
Noir0Manuel VELASCO5d3/6Gagnée+0.66
Blanc0Ilja SHIKSHIN3p4/6Perdue-0.2
Blanc0Arved PITTNER5d4/6Gagnée+0.67

Championnat d'Europe

(OGS, Internet, 24-09-2020)   niveau d'inscription : 7d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Amir FRAGMAN6d1/2Gagnéen/a
Noir0Stanislaw FREJLAK7d0/1Gagnéen/a
Noir0Mateusz SURMA2p3/7Perduen/a

1ère coupe Corona

(KGS, Internet, 23-03-2020)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Cornel BURZO6d3/6Perduen/a
Blanc0Arved PITTNER5d4/6Gagnéen/a
Noir0Stanislaw FREJLAK7d3/6Gagnéen/a
Blanc0Pavol LISY2p5/6Perduen/a
Blanc0Vasilij JAKOVLEV-CHERNYSHEV4d5/6Gagnéen/a
Noir0Artem KACHANOVSKYI2p3/6Gagnéen/a

Corona Masters League

(KGS, Internet, 17-03-2020)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Stanislaw FREJLAK7d1/4Gagnéen/a
Blanc0Cornel BURZO6d3/4Perduen/a
Noir0Benjamin DRÉAN-GUÉNAÏZIA6d4/4Perduen/a
Blanc0Lukas PODPERA7d1/4Perduen/a

European Youth Go Championship - Under 20

(Hongrie, 12-03-2020)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Samuel TEISSIER3d3/6Gagnéen/a
Noir0Vasilij JAKOVLEV-CHERNYSHEV4d3/6Gagnéen/a
Blanc0Arved PITTNER5d3/6Gagnéen/a
Blanc0Sinan Djepov5d5/6Gagnéen/a
Blanc0Savva MEZIN2d4/6Gagnéen/a
Noir0Elian_Ioan Grigoriu5d4/6Gagnéen/a

TIGGRE - Ellie Cup

(Grenoble, 01-02-2020)   niveau d'inscription : 6D (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Xiaochuan YOU 4D2/5Gagnéen/a
Noir0Ilja SHIKSHIN 8D4/5Perduen/a
Blanc0Lucas NEIRYNCK 5D2/5Gagnéen/a
Noir0Ariane OUGIER 4D2/5Gagnéen/a
Noir0Benjamin DRÉAN-GUÉNAÏZIA 6D4/5Perduen/a

Silk Road Tournament 2019 Vienna

(Vienne, Autriche, 01-11-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Hu GAO6d4/8Perduen/a
Blanc0Jiaping ZHANG5d3/8Gagnéen/a
Blanc0Bohdan ZHURAKOVSKYI6d4/8Gagnéen/a
Noir0Timur SANKIN6d4/8Gagnéen/a
Blanc0Lukas PODPERA7d5/8Gagnéen/a
Blanc0Zhou YANG6d6/8Perduen/a
Noir0Tanguy LE CALVÉ1p6/8Perduen/a
Noir0Viktor LIN6d4/8Gagnéen/a

2019 Open European Go Championship - 2nd week

(Bruxelles, Belgique, 28-07-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Simao GONCALVES4d3/5Gagnéen/a
Blanc0Stanislaw FREJLAK7d3/5Perduen/a
Noir0Kwanghun KIM6d1/3Gagnéen/a
Blanc0Viktor LIN6d4/5Perduen/a
Noir0Jonas Welticke6d2/5Gagnéen/a

EGC Weekend

(Bruxelles, Belgique, 27-07-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Oscar Vazquez5d2/5Gagnéen/a
Blanc0Dominik BOVIZ6d4/5Perduen/a
Noir0Arved PITTNER5d2/3Gagnéen/a
Blanc0Sooyoung KIM7d2/5Gagnéen/a
Blanc0Rubi LEE7d2/5Gagnéen/a

Rapid Tournament EGC 2019

(BE, Brussels, 21-07-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Myong_Soo PARK4d3/5Gagnéen/a
Noir0NamGi YOON7d6/7Perduen/a
Blanc0Qianmu CHENG2d2/4Gagnéen/a
Blanc0Jun YANG5d3/5Gagnéen/a
Noir0Taiyu ZHANG1p4/5Perduen/a
Noir0Ganglu JIA2p6/8Perduen/a
Noir0Tanghao LIU6d5/7Perduen/a
Blanc0Alessandro Pace4d3/7Gagnéen/a
Blanc0Shukai ZHANG2d4/7Gagnéen/a

2019 Open European Go Championship - 1st week

(Bruxelles, Belgique, 21-07-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Benjamin DRÉAN-GUÉNAÏZIA6d1/3Perduen/a
Blanc0Elian_Ioan Grigoriu5d3/5Gagnéen/a
Noir0Rémi CAMPAGNIE6d3/5Perduen/a
Noir0Davide MINIERI3d2/5Gagnéen/a
Noir0Alessandro Pace4d2/5Gagnéen/a

Pandanet Team Championship Finals

(Bruxelles, Belgique, 19-07-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Elian_Ioan Grigoriu5d0/3Gagnéen/a
?0Benjamin DRÉAN-GUÉNAÏZIA6d3/3Perduen/a

Tournoi de Strasbourg 2019

(Strasbourg, 18-05-2019)   niveau d'inscription : 6D (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Rob_van ZEIJST 6D3/4Gagnéen/a
Blanc0Seong-Jin Kim 8D4/4Perduen/a
Noir0Amir FRAGMAN 5D2/4Perduen/a
Blanc0Sinan Djepov 5D1/4Gagnéen/a

5ème tournoi de qualification des joueurs professionnels européens

(Strasbourg, 16-05-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Sinan Djepov5d0/2Gagnéen/a
?0Dominik BOVIZ6d3/5Perduen/a

European Youth Go Championship - U20

(Moscou, Russie, 02-05-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Darius DOBRANIS3d2/6Gagnéen/a
Blanc0Stepan POPOV5d4/6Gagnéen/a
Noir0Elian_Ioan Grigoriu5d4/6Perduen/a
Blanc0Jakov GALUNOV3d3/6Gagnéen/a
Noir0Vjacheslav Kajmin6d4/6Gagnéen/a
Blanc0Vasilij JAKOVLEV-CHERNYSHEV3d4/6Gagnéen/a

Bratislava Kedros Cup

(Bratislava, Slovaquie, 16-03-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Nikola MITIC7d2/5Gagnéen/a
Blanc0Tanguy LE CALVÉ6d2/5Gagnéen/a
Noir0Lukas PODPERA7d4/5Perduen/a
Noir0Stanislaw FREJLAK7d3/5Perduen/a
Blanc0Ondrej KRUML5d2/5Gagnéen/a

Grand Slam Qualification 2019

(Bratislava, Slovaquie, 14-03-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Cornel BURZO6d3/5Gagnéen/a
Noir0Nikola MITIC7d4/5Perduen/a
Blanc0Jonas Welticke6d1/5Gagnéen/a
Noir0Ondrej KRUML5d2/5Gagnéen/a
Blanc0Tanguy LE CALVÉ6d4/5Perduen/a

27th Olomouc Tournament

(Olomouc, République Tchèque, 26-01-2019)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tanguy LE CALVÉ6d4/5Perduen/a
Noir0Ondrej KACHYNA3d2/5Gagnéen/a
Noir0Dusan MITIC7d3/5Perduen/a
Noir0Robert CSIZMADIA3d1/5Gagnéen/a
Blanc0Jonas Welticke6d2/5Gagnéen/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 2nd Week

(Pise, Italie, 07-08-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0SiJia LIU1p0/2Gagnéen/a
Blanc0Xingwen LIAO6p4/4Perduen/a
Noir0Jisu KIM6d2/4Perduen/a
Blanc0YiWen SONG5d3/4Perduen/a

EGC 2018 - Open European Go Championship 2nd Week

(Pise, Italie, 06-08-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Chen LI7d1/5Gagnéen/a
Blanc0Eunjin CHO6d3/5Perduen/a
Noir0YiWen SONG5d3/5Gagnéen/a
Blanc0Mateusz SURMA1p3/5Perduen/a

EGC 2018 - Weekend Tournament

(Pise, Italie, 04-08-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jonas Welticke6d3/5Gagnéen/a
Noir0Cristian POP7d3/5Perduen/a
Noir0Kim SHAKHOV5d4/5Perduen/a
Blanc0Elian_Ioan Grigoriu4d3/5Gagnéen/a
Blanc0Viktor LIN6d3/5Perduen/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 1st Week

(Pise, Italie, 30-07-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Stanislaw FREJLAK7d3/4Perduen/a
Blanc0Qiandu GUO4d2/3Gagnéen/a
Noir0Sungwon HONG7d2/4Gagnéen/a
Noir0Vjacheslav Kajmin5d2/4Gagnéen/a

EGC2018 - Open European Go Championship - 1st Week

(Pise, Italie, 29-07-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Cristian POP7d3/5Perduen/a
Blanc0Lucas NEIRYNCK5d2/5Gagnéen/a
Blanc0Nikola MITIC7d2/4Gagnéen/a
Noir0Andrej KULKOV6d3/5Perduen/a
Noir0Dmitrij SURIN6d2/5Gagnéen/a

8th Pandanet Go European Team Championship PGETC Finals 2018

(Pise, Italie, 27-07-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Marcin MAJKA4d0/2Gagnéen/a
Noir0Rémi CAMPAGNIE5d2/3Gagnéen/a
Blanc0Bohdan ZHURAKOVSKYI5d1/3Gagnéen/a

EGF Academy Season 6, Cycle 2, League 3

(KGS, Internet, 02-11-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Alexandru_Petre PITROP4d1/3Gagnéen/a
Noir0Brendan GUEVEL1d0/2Gagnéen/a

EGC - Open European Championship - 2nd week

(Oberhof, Allemagne, 31-07-2017)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Stanislaw FREJLAK6d3/4Perduen/a
Noir0Yunfang FANG4d3/4Perduen/a
Blanc0Alessandro Pace4d2/5Perduen/a
Blanc0Gelmer BOUWMAN3d3/5Gagnéen/a
Noir0Tal MICHAELI4d2/5Gagnéen/a

EGC - Weekend tournament

(Oberhof, Allemagne, 29-07-2017)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Andreas GOETZFRIED4d2/5Gagnéen/a
Noir0Rob_van ZEIJST7d1/5Gagnéen/a
Noir0Dominik BOVIZ6d3/5Perduen/a
Blanc0Marco MEYENSCHEIN4d3/5Gagnéen/a
Blanc0Thomas DANEL5d3/5Gagnéen/a

EGC - Rapid Tournament

(Oberhof, Allemagne, 24-07-2017)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tianxing LIU5d2/4Perduen/a
Noir0Tobias BERBEN4d3/6Nullen/a
Blanc0Bin MA7d2/4Perduen/a
Noir0MyongSoo PARK4d3/4Perduen/a
Blanc0Soeren OHLENBUSCH3d1/2Gagnéen/a
Noir0Khanh_Binh DO5d3/8Gagnéen/a
Blanc0Tuokai PENG4d2/4Gagnéen/a
Blanc0Kim SHAKHOV5d5/8Perduen/a

EGC - Open European Championship - 1st week

(Oberhof, Allemagne, 23-07-2017)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thomas DANEL5d2/5Gagnéen/a
Noir0Yin XU6d4/5Perduen/a
Noir0Masanori TANAKA6d2/5Gagnéen/a
Blanc0Lukas PODPERA7d2/5Gagnéen/a
Blanc0Zhaonian CHEN7d3/5Nullen/a

EYGC 2017 - Moins de 20 ans

(Grenoble, 18-02-2017)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Mihailo JACIMOVIC3d3/6Gagnéen/a
Noir0Martin Ruzicka4d4/6Gagnéen/a
Blanc0Sinan Djepov5d4/6Gagnéen/a
Noir0Vjacheslav Kajmin5d5/6Gagnéen/a
Noir0Elian_Ioan Grigoriu3d4/6Perduen/a
Blanc0Grigorij FIONIN6d5/6Perduen/a

60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament, 2nd week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 02-08-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jonas Welticke6d3/4Perduen/a
Blanc0Runtao ZHOU3d2/4Perduen/a
Blanc0Agzam ISMAIL-AKHUNOV4d1/4Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 2nd week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 01-08-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Chi-seon PAK6d1/2Perduen/a
Noir0Jurij SOLOVJEV4d2/5Gagnéen/a
Blanc0Fabien LIPS3d3/4Gagnéen/a
Blanc0Viktor LIN6d3/5Perduen/a
Noir0Benjamin BLANCHARD3d3/5Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Weekend Tournament

(Saint-Pétersbourg, Russie, 30-07-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Shigeru Kurita5d2/5Gagnéen/a
Noir0Grigorij FIONIN6d4/5Perduen/a
Blanc0Mikko SIUKOLA4d2/5Gagnéen/a
Noir0Dong ZHANG6d3/5Perduen/a
Noir0Valerij SOLOVJEV4d3/5Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 25-07-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0DoHyup KIM7d4/4Perduen/a
Noir0Toshio SATO4d2/4Perduen/a
Noir0Fabien LIPS3d3/4Gagnéen/a
Blanc0Alexej SIMONOV4d2/4Gagnéen/a

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 24-07-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0QiuMeng ZHANG7d3/5Perduen/a
Noir0Shigeru Kurita5d3/5Gagnéen/a
Blanc0Qihan YANG5d2/5Perduen/a
Noir0Vjacheslav Kajmin5d2/5Gagnéen/a
Blanc0Chih_Hao SHEN5d3/5Perduen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Zandvoort, Pays-Bas, 13-03-2015)   niveau d'inscription : 4d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Darius DOBRANIS1d2/6Gagnéen/a
Noir0Mikhail DOBRICYN3k3/6Gagnéen/a
Noir0Vjacheslav Kajmin3d5/6Perduen/a
Noir0Silvestru STATE2d4/6Perduen/a
Noir0Johannes WALKA3d3/6Perduen/a
Blanc0Andrej MRAMOROV2d2/6Gagnéen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Bognor Regis, Royaume-Uni, 01-03-2014)   niveau d'inscription : 4d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Artem KHUDOLEEV2d4/6Gagnéen/a
Noir0Vjacheslav Kajmin3d4/6Perduen/a
Blanc0Adel AMINOV3d2/6Perduen/a
Noir0Sylvain BOUSQUET5k2/6Gagnéen/a
Blanc0Robert CSIZMADIA1k3/6Gagnéen/a
Noir0Stepan POPOV3d4/6Perduen/a

Coupe de l'ambassadeur du Japon

(Moscou, Russie, 26-10-2013)   niveau d'inscription : 1d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Innokentij DMITRIEV2d0/2Gagnéen/a
?0Vadim KHAVIN4d2/5Gagnéen/a
?0Dmytro YATSENKO5d3/5Perduen/a
?0Stepan POPOV4d2/5Perduen/a
?0Kirill BULASHEVICH3d2/5Perduen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Saint-Pétersbourg, Russie, 13-04-2012)   niveau d'inscription : 3k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Mélissa HÉAULMÉ3k1/6Gagnéen/a
Noir0Darius DOBRANIS2k3/6Gagnéen/a
Blanc0Alex Ketelaars2d4/6Perduen/a
Noir0Dmitrij MILJUTKIN3d3/6Perduen/a
Noir0Daniil ZUEV3k2/6Gagnéen/a
Blanc0Alexandr GLUSHKO1k2/6Gagnéen/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)