Logo FFG Recherche sur le site Menu du site Champions d'Europe ! Revue Française de go

Rob_van ZEIJST

Pays : Netherlands

Niveau

Échelle principale : 6d
Échelle hybride : n/a
À partir du 1er mai 2022, l'échelle principale ne prend en compte que les tournois joués en présentiel. L'échelle hybride prend en compte tous les tournois, joués en présentiel ou en ligne.

Palmarès

Second

  • Kido-Cup / Hauptturnier, Hambourg, Allemagne, 19-05-2018
  • Tournoi principal du congres europeen, Abano di Terme, Italie, 21-07-1996

Performance (tout gagné)

  • Oza. Qualification, Amstelveen, 09-02-2006
  • Oza, Amsterdam, 05-02-2004
  • Oza_preliminary (Oza preliminary Amsterdam), ?, 07-02-2002

Tournois

Championnat d'Europe

(OGS, Internet, 23-11-2021)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 509, après : 510 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Lukas KRAEMER6d1/3Perdue-6.25n/a
?0Rémi CAMPAGNIE6d1/4Gagnée+7.92n/a

Leksand Go On

(Leksand, Suède, 26-10-2021)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 517, après : 509 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Alexandr Muromcev5d3/5Perdue-8.11n/a

6ème tournoi de qualification des joueurs professionnels européens

(Leksand, Suède, 25-10-2021)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 531, après : 517 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Amir FRAGMAN6d2/4Perdue-7.25n/a
?0Amir FRAGMAN6d2/4Perdue-6.82n/a

Open des Pays-Bas

(La Haye, Pays-Bas, 30-07-2021)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 534, après : 531 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Oscar Vazquez6d4/6Perdue-4.38n/a
Blanc0Rudi VERHAGEN5d2/6Gagnée+1.39n/a
Noir0Frank JANSSEN6d3/6Gagnée+3.16n/a
Noir0Lukas PODPERA7d4/6Gagnée+7.91n/a
Noir0Jonas Welticke5d6/6Perdue-5.7n/a
Noir0Cornel BURZO6d4/6Perdue-5.04n/a

Tournoi de Strasbourg 2019

(Strasbourg, 18-05-2019)   niveau d'inscription : 6D (échelle principale : avant : 525, après : 534 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Anton Chernykh 6D2/4Perdue-4.72n/a
Blanc0Benjamin PAPAZOGLOU 5D2/4Gagnée+3.65n/a
Noir0Keiji KAMEGAWA 6D2/4Gagnée+6.91n/a
Blanc0Amir FRAGMAN 5D2/4Gagnée+3.06n/a

5ème tournoi de qualification des joueurs professionnels européens

(Strasbourg, 16-05-2019)   niveau d'inscription : 6d (échelle principale : avant : 530, après : 525 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Rémi CAMPAGNIE5d1/3Gagnée+5.37n/a
?0Cornel BURZO7d2/3Perdue-2.97n/a
?0Vjacheslav Kajmin5d2/3Perdue-8.1n/a

Bratislava Kedros Cup

(Bratislava, Slovaquie, 16-03-2019)   niveau d'inscription : 6d (échelle principale : avant : 548, après : 530 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Dusan MITIC7d4/5Perdue-3.31n/a
Noir0Jonas Welticke6d2/5Perdue-7.75n/a
Blanc0Ondrej KACHYNA3d2/5Gagnée+0.56n/a
Noir0Ondrej KRUML5d2/5Perdue-7.86n/a
Noir0Christian YIN3d3/5Gagnée+0.64n/a

Grand Slam Qualification 2019

(Bratislava, Slovaquie, 14-03-2019)   niveau d'inscription : 6d (échelle principale : avant : 550, après : 548 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Stanislaw FREJLAK7d2/5Gagnée+7.6n/a
Blanc0Dominik Boviz6d2/5Gagnée+4.97n/a
Noir0Nikola MITIC7d4/5Perdue-4.08n/a
Blanc0Cornel BURZO6d3/5Perdue-4.9n/a
Noir0Viktor LIN6d2/5Perdue-5.73n/a

13th Korea Prime Minister Cup

(Buan, Corée du Sud, 10-09-2018)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 548, après : 550 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Janez JANZA3d3/6Gagnée+0.42n/a
Noir0Bram Vandenbon2d3/6Gagnée+0.23n/a
Noir0David_Ze-Hua LU6d4/6Perdue-4.69n/a
Blanc0Lucretiu CALOTA4d3/6Gagnée+1.62n/a
Blanc0Andreas GOETZFRIED4d4/6Gagnée+1.22n/a
Blanc0Jonas Welticke6d4/6Gagnée+3.59n/a

EGC 2018 - Open European Go Championship 2nd Week

(Pise, Italie, 06-08-2018)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 539, après : 548 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Elian_Ioan Grigoriu4d3/5Perdue-10.04n/a
Noir0Tuokai PENG5d2/5Gagnée+3.28n/a
Blanc0Sinan Djepov5d3/5Gagnée+3.24n/a
Blanc0Oscar Vazquez5d1/5Gagnée+3.27n/a
Blanc0SiJia LIU1p2/5Gagnée+9.21n/a

EGC 2018 - Weekend Tournament

(Pise, Italie, 04-08-2018)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 553, après : 539 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Yunxiao LOU6d4/5Perdue-5.51n/a
Noir0Denis KARADABAN5d3/5Perdue-8.64n/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 1st Week

(Pise, Italie, 30-07-2018)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 552, après : 553 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Oscar Vazquez5d2/4Gagnée+1.12n/a
Noir0Young-Sam KIM7d3/4Perdue-0.32n/a

EGC2018 - Open European Go Championship - 1st Week

(Pise, Italie, 29-07-2018)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 552, après : 552 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Dmitrij SURIN6d2/5Gagnée+5.28n/a
Noir0Pavol LISY2p4/4Perdue-1.86n/a
Blanc0Dominik Boviz5d3/5Perdue-8.3n/a
Noir0Su-gyeom CHOI5d2/5Gagnée+2.69n/a
Blanc0Lucas NEIRYNCK5d2/5Gagnée+2.22n/a

Kido-Cup / Hauptturnier

(Hambourg, Allemagne, 19-05-2018)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 535, après : 552 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Matias Pankoke5d4/6Gagnée+3n/a
Blanc0Lluis OH6d2/6Gagnée+5.65n/a
Noir0Ji LU4d3/6Gagnée+1.89n/a
Blanc0Young-Sam KIM8d6/6Perdue-0.55n/a
Blanc0Alexander EERBEEK5d4/6Gagnée+2.14n/a
Blanc0Dominik Boviz6d3/6Gagnée+5.33n/a

EGC - Open European Championship - 2nd week

(Oberhof, Allemagne, 31-07-2017)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 531, après : 535 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Chafiq BANTLA4d2/5Gagnée+1.3n/a
Noir0Jonas Welticke6d2/2Perdue-5.8n/a
Blanc0Kazuo YOSHIHARA5d2/5Gagnée+3.05n/a
Noir0Liqun LIU7d3/5Gagnée+9.38n/a
Blanc0Nikola MITIC6d3/5Perdue-4.22n/a

EGC - Weekend tournament

(Oberhof, Allemagne, 29-07-2017)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 562, après : 531 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Lukas KRAEMER6d2/5Perdue-7.66n/a
Blanc0Anton Chernykh5d4/5Perdue-8.43n/a
Noir0Jun QIU5d3/5Perdue-8.46n/a
Noir0Lu LIN5d1/5Gagnée+2.77n/a
Blanc0Lothar SPIEGEL5d3/5Perdue-8.86n/a

EGC - Open European Championship - 1st week

(Oberhof, Allemagne, 23-07-2017)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 574, après : 562 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Grigorij FIONIN7d3/5Perdue-2.73n/a
Noir0Lukas KRAEMER6d3/5Gagnée+2.74n/a
Blanc0Cristian POP7d3/5Perdue-5.38n/a
Blanc0Dmytro BOHATSKYI5d3/5Perdue-7.49n/a
Blanc0Klaus PETRI4d3/4Gagnée+1.1n/a

Tournoi international de Vienne

(Vienne, Autriche, 17-06-2017)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 589, après : 574 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Tanguy LE CALVÉ6d2/5Perdue-5.75n/a
Noir0Viktor LIN6d3/5Perdue-6.45n/a
Blanc0Oscar Vazquez4d1/5Gagnée+0.83n/a
Noir0Qiyou WU6d2/5Perdue-6.43n/a
Blanc0Koichiro HABU5d2/5Gagnée+1.89n/a

4ème tournoi de qualification des joueurs professionnels européens (rondes 1 à 3)

(Vienne, Autriche, 15-06-2017)   niveau d'inscription : 6d (échelle principale : avant : 584, après : 589 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Timur SANKIN6d0/2Gagnée+2.7n/a
?0Jonas Welticke6d2/3Gagnée+2.75n/a

International City Team Tournament

(Berlin, Allemagne, 29-04-2017)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 584, après : 584 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Pei ZHAO6d1/3Gagnée+2.71n/a
?0Seong-Jin Kim7d5/5Perdue-2.97n/a

Congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Tampere, Finlande, 02-08-2010)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 592, après : 584 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Torsten Knauf4d1/5Gagnée0n/a
Blanc0Cristian POP7d4/5Perdue-5.23n/a
Blanc0Martin LI5d3/5Gagnée+0.62n/a
Blanc0Alexandr DINERSTEIN7d2/5Perdue-3.53n/a
Noir0Janne KOSSO4d3/5Gagnée+0.51n/a

Congrès européen, tournoi du week-end

(Tampere, Finlande, 31-07-2010)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 592, après : 592 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Chaelim KIM7d3/5Perdue-4.55n/a
Blanc0Petru OANCEA4d1/4Gagnée0n/a
Blanc0Ondrej SILT6d3/5Gagnée+5.59n/a
Noir0Alexandr DINERSTEIN7d4/5Perdue-3.52n/a
Blanc0Bernd RADMACHER5d2/5Gagnée+2.11n/a

Congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Tampere, Finlande, 25-07-2010)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 598, après : 592 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Rudi VERHAGEN5d2/5Gagnée+1.51n/a
Noir0Stefan KAITSCHICK5d3/5Gagnée+0.79n/a
Noir0Catalin TARANU7d3/5Perdue-4.1n/a
Blanc0Lucian CORLAN5d3/5Perdue-6.05n/a
Noir0Nikola MITIC5d2/5Gagnée+1.9n/a

Congrès européen. Deuxième semaine

(Groningen, Pays-Bas, 03-08-2009)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 598, après : 598 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Javier-Aleksi SAVOLAINEN4d3/5Gagnée0n/a
Blanc0Cristian POP7d3/5Gagnée+6.64n/a
Blanc0Cornel BURZO6d3/5Gagnée+3.5n/a
Blanc0Chimin OH7d4/5Perdue-3.59n/a
Noir0Csaba MERO6d4/5Perdue-5.94n/a

Congrès européen, Tournoi du week-end

(Groningen, Pays-Bas, 01-08-2009)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 596, après : 598 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Chimin OH7d3/5Perdue-3.27n/a
Noir0Mikhail GALCHENKO5d2/4Gagnée+3.74n/a
Noir0Shigehiko UNO5d2/5Gagnée+0.04n/a
Blanc0In-seong HWANG7d3/5Perdue-4.3n/a
Noir0Csaba MERO6d2/5Gagnée+5.35n/a

Congrès européen. Première semaine

(Groningen, Pays-Bas, 27-07-2009)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 598, après : 596 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Bernd RADMACHER5d3/5Gagnée+2.57n/a
Noir0Eunkuk KIM7d4/5Perdue-4.61n/a
Noir0Manja MARZ4d2/5Gagnée0n/a
Blanc0Antoine FENECH5d3/5Gagnée+3.39n/a
Blanc0Alexandr DINERSTEIN7d4/5Perdue-3.58n/a

World Mind Sports Games. Tournoi par équipes masculin. Groupe A

(Pékin, 13-10-2008)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Oyutbileg TSENDJAV 3D1/6Gagnéen/an/a
?0Alexandr DINERSTEIN 8D4/7Perduen/an/a
?0Lucas GALFASO 3D1/6Gagnéen/an/a
?0Dmytro BOHATSKYI 6D2/7Gagnéen/an/a
?0Christoph GERLACH 6D3/6Gagnéen/an/a
?0Shih-Iuan CHEN 8D6/7Perduen/an/a
?0Sung-Jin WON 8D7/7Perduen/an/a

World Mind Sports Games. Tournoi open. Groupe D

(Pékin, 06-10-2008)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Chariya CHAIRASMISAK 2D2/7Gagnéen/an/a
?0Zoran MUTABZIJA 5D4/7Gagnéen/an/a
?0Tae-Won JO 7D6/7Perduen/an/a
?0Dmitrij SURIN 6D4/7Perduen/an/a
?0Olli LOUNELA 3D3/7Gagnéen/an/a
?0Boon-Ping TENG 4D4/7Perduen/an/a
?0Vladimir DANEK 5D3/7Gagnéen/an/a

4th European Oza - KO Finals

(Amsterdam, 02-02-2008)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Armel-David WOLFF3d0/1Gagnéen/an/a
?0Pei ZHAO6d1/2Gagnéen/an/a
?0Cristian POP7d3/3Perduen/an/a

3rd Europen Oza tournament

(Amstelveen, 11-02-2006)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 593, après : 587 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Merlijn KUIN5d2/3Perdue-6.1n/a

Oza. Qualification

(Amstelveen, 09-02-2006)   niveau d'inscription : 7d (échelle principale : avant : 587, après : 598 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Vasily SKOTSCHKO4d1/4Gagnée+0.02n/a
?0Michiel EIJKHOUT6d2/4Gagnée+2.55n/a
?0Franz-Josef DICKHUT6d3/4Gagnée+5.24n/a
?0Geert GROENEN6d3/4Gagnée+3.32n/a

Ozal. Phase finale

(oza_final, 07-02-2004)   niveau d'inscription : 6D (échelle principale : avant : 597, après : 593 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Lucretiu CALOTA5D1/2Gagnéen/an/a
Blanc0Frank JANSSEN6D3/4Perduen/an/a

Oza

(Amsterdam, 05-02-2004)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : 587, après : 597 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Vasily SKOTSCHKO4D1/4Gagnéen/an/a
Blanc0Mark BOON6D1/4Gagnéen/an/a
Blanc0Cornel BURZO6D2/4Gagnéen/an/a
Blanc0Tibor POCSAI6D3/4Gagnéen/an/a

Oza_preliminary (Oza preliminary Amsterdam)

(?, 07-02-2002)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Peter KARAILIEV1D0/4Gagnéen/an/a
Blanc0Martin KUZELA4D2/4Gagnéen/an/a
Blanc0Pierre COLMEZ5D2/4Gagnéen/an/a
Blanc0Vladimir DANEK6D3/4Gagnéen/an/a

Ing Memorial

(Amsterdam, 09-03-2001)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : 583, après : 578 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Lucian DEACONU5D1/6Gagnéen/an/a
Blanc0Andrej KULKOV4D4/6Gagnéen/an/a
Noir0Hyuk LEE7D4/6Perduen/an/a
Blanc0Dmytro BOHATSKYI6D3/6Perduen/an/a
Blanc0Robert JASIEK5D3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Michiel EIJKHOUT5D3/6Gagnéen/an/a

Finale Tournoi Fujitsu

(Amsterdam, 08-12-2000)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : 586, après : 582 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Frank JANSSEN6D1/2Gagnéen/an/a
Noir0Robert MATEESCU6D3/4Perduen/an/a

Coupe ING

(Helsinski, 10-03-2000)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : 604, après : 586 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Petr VALASEK4D0/6Gagnéen/an/a
Noir0Vesa LAATIKAINEN5D3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Alexandr DINERSTEIN6D5/6Perduen/an/a
Blanc0Felix VON ARNIM5D4/6Perduen/an/a
Noir0Farid BEN MALEK6D3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Cristian POP6D4/6Perduen/an/a

Congres europeen, tournoi du week-end

(Abano di Terme, Italie, 27-07-1996)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Ilia TRUNILIN5D2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Jean-François SEAILLES5D4/5Gagnéen/an/a
Noir0Hyuk LEE6D5/5Perduen/an/a
Blanc0Enzo PEDRINI3D3/5Gagnéen/an/a
Blanc0Yasuyuki SUMIKURA6D3/5Gagnéen/an/a

Tournoi principal du congres europeen

(Abano di Terme, Italie, 21-07-1996)   niveau d'inscription : 7D (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Hyuk LEE6D7/10Perduen/an/a
Blanc0Paal SANNES3D6/10Gagnéen/an/a
Blanc0Vladimir DANEK6D6/10Gagnéen/an/a
Blanc0Pei ZHAO5D7/10Gagnéen/an/a
Blanc0Wataru MIYAKAWA6D6/10Gagnéen/an/a
Noir0Juan GUO7D10/10Perduen/an/a
Blanc0David SCHOFFEL6D6/10Gagnéen/an/a
Blanc0Pierre COLMEZ5D7/10Gagnéen/an/a
Blanc0Laurent HEISER6D7/10Gagnéen/an/a
Blanc0Robert MATEESCU6D6/10Gagnéen/an/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)