Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

Stanislaw FREJLAK

Pays : Poland

Graphe de niveau Légende du graphe

Palmarès

Gagnant

  • Grand Slam Qualification Tournament, Nis, Russie, 15-03-2018
  • Olomouc 2017, Olomouc, République Tchèque, 28-01-2017

Second

  • 13ème stage d'été polonais, marathon, Glisno Wielkie, Pologne, 13-07-2012

Troisième

  • Chinacup, Berlin, Allemagne, 28-04-2018
  • China Cup, Berlin, Allemagne, 28-04-2018
  • 57ème congrès européen, tournoi rapide (deuxième semaine), Olsztyn, Pologne, 05-08-2013

Tournois

EGC 2018 - Rapid Tournament 2nd Week

(Pise, Italie, 07-08-2018)   niveau d'inscription : 7d (avant : 579, après : 578)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jisu KIM6d2/4Perdue-2.84
Noir0Young-Sam KIM7d2/4Perdue-0.39
Blanc0Matej ZAKANJ4d2/4Gagnée+0.37
Blanc0Shuhang LI6d2/4Gagnée+2.09

EGC 2018 - Open European Go Championship 2nd Week

(Pise, Italie, 06-08-2018)   niveau d'inscription : 7d (avant : 586, après : 579)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Toru IMAMURA-CORNUEJOLS3d2/5Gagnée+0.46
Blanc0YiWen SONG5d3/5Gagnée+1.78
Noir0Yunxiao LOU6d3/5Perdue-6.48
Blanc0Ki Bong LEE7d3/5Perdue-3.37

EGC 2018 - Weekend Tournament

(Pise, Italie, 04-08-2018)   niveau d'inscription : 7d (avant : 602, après : 586)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Alexandr DINERSTEIN3p3/5Perdue-6.11
Blanc0Andrej KULKOV6d3/5Perdue-6.73
Noir0Tuokai PENG5d3/5Perdue-8.82
Blanc0Sinan DJEPOV5d3/5Gagnée+1.88
Noir0Yiwen SONG6d3/5Gagnée+4.43

EGC 2018 - Rapid Tournament 1st Week

(Pise, Italie, 30-07-2018)   niveau d'inscription : 7d (avant : 602, après : 602)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Anton CHERNYKH6d3/4Gagnée+1.63
Blanc0Eunjin CHO6d2/4Perdue-3.13
Noir0Lothar SPIEGEL5d2/4Gagnée+0.61
Blanc0Heng-Chen LEE5d2/4Gagnée+0.7

EGC2018 - Open European Go Championship - 1st Week

(Pise, Italie, 29-07-2018)   niveau d'inscription : 7d (avant : 600, après : 602)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Rémi CAMPAGNIE5d3/5Gagnée+2.07
Noir0Johannes OBENAUS6d1/3Gagnée+2.35
Blanc0Ilja SHIKSHIN2p4/4Perdue-2.07
Blanc0Dominik BOVIZ5d3/5Gagnée+1.75
Noir0Pavol LISY2p4/4Perdue-2.73

39th World Amateur Go Championship

(Tokyo, Japon, 04-05-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : 589, après : 600)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Thiago SHIMADA-RAMOS6d4/8Gagnée+4.04
?0Yongfei GE7d5/8Perdue-3.85
?0Jan PROKOP6d4/8Gagnée+2.53
?0Daniel HU4d4/8Gagnée+0.75
?0Dusan MITIC6d6/8Gagnée+5.96
?0Xin LEI5d5/8Gagnée+1.61
?0Csaba MERO6d5/8Gagnée+3.27
?0Yi-Tien CHAN7d8/8Perdue-2.98

Chinacup

(Berlin, Allemagne, 28-04-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : 580, après : 589)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tanguy LE CALVÉ6d0/3Gagnée+4.63
Blanc0Alexandr DINERSTEIN3p2/4Gagnée+5.58
Noir0Seong-Jin KIM7d4/4Perdue-2.81
Noir0Michael PALANT4d2/4Gagnée+1.3

China Cup

(Berlin, Allemagne, 28-04-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : 580, après : 589)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tanguy LE CALVÉ6d0/3Gagnée+4.63
Blanc0Alexandr DINERSTEIN3p2/4Gagnée+5.58
Noir0Seong-Jin KIM7d4/4Perdue-2.81
Noir0Michael PALANT4d2/4Gagnée+1.3

Yike Cup and 4th European Go Grand Slam Tournament

(Berlin, Allemagne, 26-04-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : 584, après : 580)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Andrii KRAVETS1p2/4Perdue-3.42

NIS OPEN 2018

(Nis, Russie, 17-03-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : 581, après : 584)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Cornel BURZO6d2/5Gagnée+5.22
Blanc0Pavol LISY1p4/5Perdue-2.78
Noir0Lukas PODPERA7d4/5Perdue-6.48
Noir0Dominik BOVIZ6d1/5Gagnée+4.24
Noir0Oscar VAZQUEZ5d3/5Gagnée+2.23

Grand Slam Qualification Tournament

(Nis, Russie, 15-03-2018)   niveau d'inscription : 6d (avant : 569, après : 581)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Benjamin DRÉAN-GUÉNAIZIA6d2/5Gagnée+4.8
Blanc0Nikola MITIC7d4/5Perdue-5.16
Noir0Oscar VAZQUEZ5d1/5Gagnée+2.06
Blanc0Cristian POP7d3/5Gagnée+5.93
Noir0Lukas PODPERA7d3/5Gagnée+4.73

Championnat d'Europe par équipes Pandanet - Ronde #4

(IGS, 28-11-2017)   niveau d'inscription : 6D (avant : 571, après : 569)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thomas DEBARRE 6D1/1Perdue-2.45

EGC - Open European Championship - 2nd week

(Oberhof, Allemagne, 31-07-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 564, après : 571)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Anton CHERNYKH5d2/5Gagnée+2.19
Noir0Tal MICHAELI4d2/5Gagnée+0.9
Noir0Ki Bong LEE7d3/5Perdue-2
Blanc0Viktor LIN6d1/5Gagnée+6.04

EGC - Weekend tournament

(Oberhof, Allemagne, 29-07-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 551, après : 564)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Schayan Hamrah5d1/5Gagnée+2.26
Noir0Ali JABARIN1p3/5Perdue-2.58
Noir0Timur SANKIN6d1/3Gagnée+3.51
Blanc0Cornel BURZO6d2/5Gagnée+6.11
Noir0Dmitrij SURIN6d2/5Gagnée+4.38

EGC - Rapid Tournament

(Oberhof, Allemagne, 24-07-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 540, après : 551)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Chen LI7d2/8Gagnée+4.58
Noir0Young-Sam KIM7d6/8Perdue-0.36
Blanc0Cornel BURZO6d2/4Gagnée+3.44
Noir0Xiaoxi LI2p6/8Perdue-0.75
Blanc0Liqun LIU7d4/8Perdue-1.11
Blanc0Jun QIU5d1/2Gagnée+1.35
Blanc0Cristian POP7d4/8Gagnée+3.4
Noir0Tao ZHANG5p8/8Perdue-0.22

EGC - Open European Championship - 1st week

(Oberhof, Allemagne, 23-07-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 539, après : 540)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Andrii KRAVETS1p2/4Perdue-2.61
Blanc0Dominik BOVIZ6d3/5Perdue-5.11
Noir0Jonas Welticke6d3/5Gagnée+5.45
Noir0Liqun LIU7d2/5Gagnée+9.1
Blanc0Eunjin CHO6d3/5Perdue-5.19

EGF Academy Season 5, Cycle 4, League 1

(KGS, 21-06-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 529, après : 539)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jonas Welticke6d0/1Gagnée+5.52
Blanc0Rémi CAMPAGNIE5d0/1Gagnée+4.12

Tournoi International de Go de Vienne 2017

(Vienne, Autriche, 17-06-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 518, après : 529)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Csaba MERO6d3/5Perdue-4.74
Blanc0Schayan Hamrah5d1/5Gagnée+3.1
Blanc0Dominik BOVIZ6d2/5Gagnée+7.15
Noir0Benjamin DRÉAN-GUÉNAIZIA6d2/5Gagnée+5.86
Blanc0Seong-Jin KIM8d5/5Perdue-0.48

4th European Pro Qualification 2017 Round 1-3

(Vienne, Autriche, 15-06-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 520, après : 518)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Cornel BURZO6d2/2Perdue-3.93
?0Cristian POP6d0/2Gagnée+8.67
?0Jonas Welticke6d2/3Perdue-6.6

Olomouc 2017

(Olomouc, République Tchèque, 28-01-2017)   niveau d'inscription : 6d (avant : 491, après : 520)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Petr CIPRA4d2/5Gagnée+2.34
Noir0Lukas PODPERA7d3/5Gagnée+9.29
Noir0Jan PROKOP6d4/5Gagnée+6
Blanc0Ondrej KRUML5d4/5Gagnée+3.67
Noir0Dominik BOVIZ6d3/5Gagnée+7.41

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 2nd week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 01-08-2016)   niveau d'inscription : 6d (avant : 490, après : 491)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Viktor IVANOV3d1/3Gagnée+0.89
Blanc0Chi-seon PAK6d1/2Gagnée+8.49
Blanc0Benjamin TEUBER6d3/5Perdue-5.39
Noir0Kenji FUJINO4d4/5Gagnée+2.53
Noir0Andrej KULKOV6d3/5Perdue-4.96

60th Polymetal European Go Congress - Weekend Tournament

(Saint-Pétersbourg, Russie, 30-07-2016)   niveau d'inscription : 6d (avant : 481, après : 490)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Robert JASIEK5d2/5Gagnée+4.21
Noir0Dong ZHANG6d3/5Gagnée+8.54
Blanc0Won-Tae KIM6d3/5Perdue-3.8

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 24-07-2016)   niveau d'inscription : 6d (avant : 470, après : 481)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Ali JABARIN1p5/5Perdue-1.37
Blanc0Benjamin DRÉAN-GUÉNAIZIA6d2/5Gagnée+8.44
Noir0Andrii KRAVETS6d1/3Gagnée+10.54
Blanc0Pavol LISY1p3/5Perdue-1.34
Noir0Dmytro BOHATSKYI4d4/5Perdue-5.81

37th World Amateur Go Championship

(Wuxi, Chine, 05-06-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : 458, après : 470)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0David POLLITZER3d3/8Gagnée+1.26
?0Junfu DAI8d5/8Perdue-0.36
?0Matti SIIVOLA5d4/8Gagnée+3.16
?0Chi_Hin CHAN6d5/8Perdue-2.96
?0Merlijn KUIN6d4/8Gagnée+5.41
?0Jan PROKOP6d5/8Gagnée+7.54
?0Andrii KRAVETS6d6/8Perdue-2.22
?0Leon RIOS1d3/8Gagnée+0.33

45ème tournoi international d'Amsterdam

(Amstelveen, Pays-Bas, 05-05-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : 438, après : 458)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Alexander EERBEEK5d2/6Gagnée+5.77
Noir0Tanguy LE CALVÉ6d4/6Perdue-3.25
Blanc0Robert REHM5d2/6Gagnée+3.09
Noir0Yaqi Fu6d4/6Gagnée+10.25
Noir0Thomas DEBARRE6d6/6Perdue-2.11
Blanc0Merlijn KUIN6d3/6Gagnée+6.81

Open IGC 2016

(Suisse, 19-03-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : 431, après : 438)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Dusan MITIC6d3/5Perdue-1.99
Noir0Lukas KRAEMER5d2/5Gagnée+9.47
Blanc0Cornel BURZO6d3/5Perdue-2.12
Noir0Martin Ruzicka4d2/5Gagnée+1.55
Blanc0Mingyu OH7d5/5Perdue-0.67

Team-WM Guangzhou, Ranking Games

(Guangzhou, Chine, 17-12-2015)   niveau d'inscription : 5d (avant : 430, après : 431)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Li-Hsiang LIN6p2/5Perdue-0.03
Blanc0Yiming GUO7d1/5Perdue-0.73
Blanc0Yong LU5d1/5Perdue-5.87
Noir0Andrii KRAVETS6d2/5Perdue-1.59
Noir0Rémi CAMPAGNIE5d2/5Gagnée+9.23

Team-WM Guangzhou, Qualifying Games

(Guangzhou, Chine, 16-12-2015)   niveau d'inscription : 5d (avant : 424, après : 430)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Grigorij FIONIN6d3/3Perdue-1.97
Noir0Qingzhang ZHANG1d0/2Gagnée+0.38
Blanc0Johannes OBENAUS5d1/3Gagnée+8.15

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 2ème semaine

(Liberec, République tchèque, 03-08-2015)   niveau d'inscription : 4d (avant : 404, après : 424)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0James SEDGWICK5d2/5Gagnée+8.97
Blanc0Lukas KRAEMER6d2/5Perdue-3.29
Noir0Motoki NOGUCHI7d1/5Gagnée+13.04
Blanc0Grigorij FIONIN5d3/5Perdue-5.58
Blanc0Marlon WELTER4d2/5Gagnée+6.57

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi du Week-End

(Liberec, République tchèque, 01-08-2015)   niveau d'inscription : 4d (avant : 390, après : 404)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Kim SHAKHOV3d2/5Gagnée+2.58
Blanc0Juuso NYYSSONEN5d2/5Gagnée+9.8
Noir0Yuhong GE5d2/5Gagnée+8.95
Blanc0Csaba MERO6d3/5Perdue-2.33
Noir0Jun YANG5d3/5Perdue-5.19

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 1ère semaine

(Liberec, République tchèque, 26-07-2015)   niveau d'inscription : 4d (avant : 366, après : 390)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Wentian ZHANG4d2/5Perdue-7.91
Blanc0Fabien LIPS3d1/5Gagnée+3.22
Blanc0Mykhailo HALCHENKO5d2/5Gagnée+10.84
Blanc0Mikko SIUKOLA4d2/5Gagnée+8.27
Noir0Masayuki ISHIDA5d1/5Gagnée+9.81

Wien

(Vienne, Autriche, 06-06-2015)   niveau d'inscription : 4d (avant : 346, après : 366)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Schayan Hamrah5d2/5Gagnée+10.72
Blanc0Pavol LISY1p5/5Perdue-0.48
Noir0Lukas PODPERA6d3/5Perdue-1.46
Noir0Martin UNGER3d2/5Gagnée+3.72
Blanc0Dominik BOVIZ4d2/5Gagnée+7.43

35ème championnat du monde amateur

(Gyeongju, Corée du Sud, 06-07-2014)   niveau d'inscription : 4d (avant : 305, après : 346)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Yi-Tien CHAN7d7/8Perdue-0.18
?0Bernd RADMACHER4d4/8Gagnée+11.8
?0Sang-dae HAHN7d3/8Gagnée+13.75
?0In-Hang SAM5d4/8Perdue-2.95
?0Kikou EMURA7d5/8Perdue-0.26
?0Niccolo SGARAVATTI2k2/8Gagnée+0.6
?0Pau CARLES3d3/8Gagnée+8.69
?0Amir FRAGMAN4d4/8Gagnée+9.1

57ème congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Olsztyn, Pologne, 05-08-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 257, après : 283)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Artem KACHANOVSKYI6d3/5Perdue-0.1
Blanc0Bernd RADMACHER4d2/5Gagnée+15.33
Noir0Shigeru Kurita5d2/5Perdue-1.78
Noir0Lucian CORLAN5d3/5Perdue-1.75
Blanc0Lazar MANOJLOVIC5d2/5Gagnée+14.74

57ème congrès européen, tournoi rapide (deuxième semaine)

(Olsztyn, Pologne, 05-08-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 283, après : 305)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Peter MARKO4d2/4Gagnée+4.66
Noir0Leszek SOLDAN5d2/5Gagnée+7.5
Noir0Marek KAMINSKI4d3/5Perdue-2.69
Blanc0Denis KARADABAN4d0/3Gagnée+5.11
Noir0Xing CHEN6d0/1Gagnée+7.91

57ème congrès européen, tournoi du week-end

(Olsztyn, Pologne, 03-08-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 264, après : 257)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Natalia KOVALEVA5d2/5Perdue-3.31
Noir0Zhijie LIANG3d3/5Perdue-8.79
Blanc0Marcin MAJKA2d3/5Perdue-12.39
Noir0Tuomo SALO3d0/3Gagnée+10.78
Noir0Sverre HAGA2d3/5Gagnée+6.08

57ème congrès européen, tournoi rapide (première semaine)

(Olsztyn, Pologne, 28-07-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 256, après : 264)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Cheng ZHANG5d1/1Perdue-0.85
Blanc0Tanguy LE CALVÉ5d2/4Perdue-0.7
Blanc0Janne NIKULA2d2/3Gagnée+3.14
Noir0Xiaochuan YOU4d0/4Gagnée+6.28

57ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Olsztyn, Pologne, 28-07-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 214, après : 256)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Nikola MITIC5d2/5Gagnée+18.29
Blanc0Mateusz SURMA6d4/5Perdue-0.55
Noir0Denis KARADABAN4d3/5Perdue-5.35
Blanc0Dominik BOVIZ3d3/5Gagnée+12.56
Noir0Yibin CHEN5d3/5Gagnée+17.03

13ème stage d'été polonais, marathon

(Glisno Wielkie, Pologne, 13-07-2012)   niveau d'inscription : 3d (avant : 149, après : 214, ajustement : +5)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Cezary CZERNECKI3d6/10Gagnée+12.41
Noir0Andrew Simons3d6/10Gagnée+16.8
Blanc0Andrew KAY5d5/10Perdue-3.71
Noir0Majus MISIAK2d1/3Gagnée+11.09
Blanc0Mateusz SURMA6d9/9Perdue-1.74
Noir0Marcin MAJKA2d5/10Gagnée+9.13
Blanc0Sebastian PAWLACZYK3d6/10Gagnée+13.83
Noir0Marek KAMINSKI4d5/6Perdue-4.42
Noir0Jan FREJLAK1d5/10Gagnée+6.01
Blanc0Pawel OBROK3k7/10Gagnée+0.79

Championnat d'Europe Pandanet par équipes (parties de l'équipe de France)

(IGS, Internet, 08-05-2012)   niveau d'inscription : 2D (avant : 150, après : 149)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Benjamin PAPAZOGLOU 5D5/9Perdue-0.85

Tournoi international de Varsovie

(Varsovie, Pologne, 24-06-2011)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jan SIMARA5d4/6Perduen/a
Noir0Milena BOCLE1k3/6Gagnéen/a
Blanc0Mathieu DAGUENET3d3/6Gagnéen/a
Noir0Ondrej SILT6d4/6Perduen/a
Blanc0Mateusz SURMA5d5/6Perduen/a
Noir0Sebastian PAWLACZYK2d2/6Gagnéen/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Sibiu, Roumanie, 05-03-2010)   niveau d'inscription : 2d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Alexandr Vashurov4d3/6Perduen/a
Noir0Jurij MYKHALJUK2d4/6Perduen/a
Blanc0Dominik BOVIZ3k3/6Gagnéen/a
Blanc0Theodor Toma1d2/6Gagnéen/a
Noir0Nikita KHABAZOV2d3/6Perduen/a
Blanc0Magdalena MLADENOVA2k3/6Gagnéen/a

Tucholamain2 (Congres Europeen. Main 2eme semaine)

(Tuchola(PL), 02-08-2004)   niveau d'inscription : 20K (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc3Erika RAPAI20K1/5Gagnéen/a
Noir0Pita UDO20K1/5Gagnéen/a
Noir0Tomasz KOKOSZCZYNSKI18K3/4Perduen/a
Blanc4Dominika KASOLIK20K3/5Perduen/a
Blanc8Susanne ZERBEL20K3/5Perduen/a

TucholaWE (Congres Européen WE)

(Tuchola, 31-07-2004)   niveau d'inscription : 20K (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thomas DURRINGER20K2/6Gagnéen/a
Noir0Arne OHLENBUSCH20K6/6Perduen/a
Noir0Soeren OHLENBUSCH20K4/6Perduen/a
Noir0Bartosz KRAJEWSKI18K1/6Gagnéen/a
Noir0Uri FRAGMAN20K3/6Perduen/a
Blanc0Pita UDO20K1/4Gagnéen/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)