Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

Lazar MANOJLOVIC

Pays : Serbia

Graphe de niveau Légende du graphe

Tournois

45th Nis Open

(Nis, Serbie, 18-03-2017)   niveau d'inscription : 5d (avant : 409, après : 421)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Cristian POP7d5/5Perdue-1.25
Blanc0Robert CSIZMADIA2d2/5Gagnée+1.13
Blanc0Pavol LISY7d3/5Perdue-0.47
Noir0Mihailo JACIMOVIC3d2/5Gagnée+2.13
Noir0Nikola MITIC6d2/5Gagnée+10.54

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 2nd week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 01-08-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : 414, après : 409)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Kazuo YOSHIHARA5d4/5Gagnée+7.84
Noir0Kenji FUJINO4d4/5Perdue-9
Blanc0Marcin MAJKA3d3/5Gagnée+2.29
Blanc0Alessandro Pace3d3/5Perdue-8.75
Noir0Artem KHUDOLEEV3d0/1Gagnée+2.18

60th Polymetal European Go Congress - Weekend Tournament

(Saint-Pétersbourg, Russie, 30-07-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : 421, après : 414)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0MyongSoo PARK4d1/4Gagnée+4.22
Noir0Dmitrij SURIN6d3/5Perdue-3.15
Blanc0Kim SHAKHOV4d4/5Perdue-8.93
Noir0Zhijie LIANG4d2/5Gagnée+4.94
Noir0Timur SANKIN6d3/5Perdue-3.78

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 24-07-2016)   niveau d'inscription : 5d (avant : 420, après : 421)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Michael PALANT4d1/5Gagnée+6.68
Blanc0Mikko SIUKOLA4d2/5Gagnée+5.47
Noir0QiuMeng ZHANG7d3/5Perdue-0.78
Blanc0Dmitrij SURIN6d2/5Perdue-3.26
Noir0Andrej CHEBURAKHOV5d4/5Perdue-6.97

Championnat d'Europe Pandanet par équipes 2015-2016, ligue A

(IGS, 15-09-2015)   niveau d'inscription : 5d (avant : 407, après : 420)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Ondrej SILT6d2/4Perdue-0.83
?0Cristian POP7d5/8Perdue-0.6
?0Alexandr DINERSTEIN3p6/8Perdue-0.36
?0Gilles_van EEDEN6d3/7Perdue-0.85
?0Juuso NYYSSONEN5d1/4Gagnée+4.99
?0Charlie AAKERBLOM5d2/9Gagnée+3.27
?0Jonas Welticke5d3/6Perdue-2.48
?0Antoine FENECH5d1/3Gagnée+4.4
?0Bohdan ZHURAKOVSKYI6d5/7Gagnée+5.23

Championnat d'Europe Pandanet par équipe : France - Serbie

(IGS, 07-10-2014)   niveau d'inscription : 5D (avant : 413, après : 407)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Antoine FENECH 5D1/1Perdue-5.63

Championnat d'Europe Pandanet par équipes : Serbie - France

(IGS, Internet, 29-10-2013)   niveau d'inscription : 4D (avant : 402, après : 413)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Benjamin PAPAZOGLOU 5D0/1Gagnée+10.36

57ème congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Olsztyn, Pologne, 05-08-2013)   niveau d'inscription : 5d (avant : 418, après : 402)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Leszek SOLDAN5d3/5Perdue-4.52
Blanc0Mathias MICHALSKI3d3/5Gagnée+2.61
Blanc0Nikola MITIC5d2/5Perdue-4.69
Noir0Jean Loup NADDEF3d3/5Gagnée+2.65
Noir0Stanislaw FREJLAK4d2/5Perdue-11.37

57ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Olsztyn, Pologne, 28-07-2013)   niveau d'inscription : 5d (avant : 422, après : 418)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Matti SIIVOLA5d3/5Gagnée+3.64
Noir0Lukas KRAEMER5d3/5Perdue-4.54
Noir0Benjamin BLANCHARD3d3/5Perdue-11.83
Blanc0Jérôme HUBERT3d2/5Gagnée+2.72
Blanc0Pierre PAGA4d2/4Gagnée+5.19

7ème coupe du premier ministre de Corée

(Gwangju, Corée du Sud, 27-10-2012)   niveau d'inscription : 5d (avant : 433, après : 422)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Mario GOMEZ-FLORES9k1/6Gagnée0
?0Artem KACHANOVSKYI7d5/6Perdue-0.64
?0Milan JADRON1d2/6Gagnée0
?0Naisan CHAN6d5/6Perdue-3.95
?0Jonas Welticke4d3/6Perdue-8.57
?0Juan_Felipe BURGOS3d3/6Gagnée+2.16

56ème congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Bonn, Allemagne, 29-07-2012)   niveau d'inscription : 5d (avant : 423, après : 433)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Sun Ki KIM6d3/5Perdue-6.03
Noir0Christopher KACWIN2d0/3Gagnée0
Noir0Woon_Sub CHOI5d3/5Gagnée+10.43
Blanc0Lothar SPIEGEL5d2/5Gagnée+9.2
Noir0Motoki NOGUCHI6d3/5Perdue-2.83

56ème congrès européen, tournoi du week-end

(Bonn, Allemagne, 28-07-2012)   niveau d'inscription : 5d (avant : 408, après : 423)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Anton EMSENHUBER5d2/4Gagnée+10.53
Blanc0Mateusz SURMA6d3/5Perdue-8.65
Blanc0Kazuo YOSHIHARA5d3/5Perdue-7.61
Blanc0Schayan Hamrah4d3/5Gagnée+7.36
Noir0Naoyuki KAI5d1/5Gagnée+12.98

56ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Bonn, Allemagne, 21-07-2012)   niveau d'inscription : 5d (avant : 408, après : 408)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Shigeru Kurita5d2/5Gagnée+10.53
Blanc0Jun-Hyup SONG7d5/5Perdue-0.58
Noir0Hirobumi OMORI5d3/5Perdue-8.73
Noir0Kenji YONEMURA4d4/5Perdue-8.86
Blanc0Oliver WOLF4d3/5Gagnée+7.61

55ème congrès européen, tournoi du week-end

(Talence, 30-07-2011)   niveau d'inscription : 5D (avant : 421, après : 408)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Takao YOSHIDA 6D1/5Gagnée+10.71
Noir0Pal BALOGH 6D4/5Perdue-3.12
Blanc0Cornel BURZO 6D3/5Perdue-3.56
Noir0Paal SANNES 4D3/5Perdue-8.62
Noir0Mathieu DAGUENET 3D4/5Perdue-8.75

55ème congrès européen, tournoi principal

(Talence, 24-07-2011)   niveau d'inscription : 5D (avant : 446, après : 421)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Zhaoxiong XUE 5D2/5Perdue-8.15
Blanc0Kim OUWELEEN 3D5/10Perdue-8.44
Noir0Monika REIMPELL 2D6/10Gagnée0
Blanc0Geert GROENEN 5D5/9Perdue-7.54
Noir0Samuel RITAKALLIO 3D3/8Gagnée+1.73
Blanc0Matti SIIVOLA 4D5/10Perdue-8.65
Noir0Xiying HUANG 4D0/5Gagnée+5.88
Noir0Shiro KONDO 3D5/9Gagnée+3.26
Blanc0Tobias BERBEN 4D5/10Gagnée+5.19
Blanc0Pavol LISY 5D5/10Perdue-7.48

Championnat d'Europe Pandanet par équipes (parties de l'équipe de France)

(IGS, Internet, 24-05-2011)   niveau d'inscription : 5D (avant : 454, après : 446)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Frédéric DONZET 5D3/6Perdue-7.99

Congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Tampere, Finlande, 02-08-2010)   niveau d'inscription : 5d (avant : 462, après : 454)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Janne MAATTA4d3/5Perdue-8.07
Blanc0Lauri PAATERO4d2/5Gagnée+2.53
Noir0Pekka LAJUNEN4d2/5Gagnée+3.67
Noir0Janne KOSSO4d3/5Perdue-8.1
Blanc0Tuomas HELLA3d2/5Gagnée+1.56

Congrès européen, tournoi du week-end

(Tampere, Finlande, 31-07-2010)   niveau d'inscription : 5d (avant : 450, après : 462)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Ilja SHIKSHIN7d4/5Perdue-0.55
Noir0Martin LI5d1/5Gagnée+6.3
Blanc0Lucian CORLAN5d3/5Gagnée+8.81
Blanc0Antti TORMANEN6d4/5Perdue-6.53
Noir0Antti HOLAPPA3d3/5Gagnée+3.99

Congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Tampere, Finlande, 25-07-2010)   niveau d'inscription : 5d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Kazuo YOSHIHARA6d2/5Perduen/a
Noir0Miika NIKULA4d3/5Perduen/a
Blanc0Matthias TERWEY4d1/5Gagnéen/a
Blanc0Robert JASIEK5d3/5Perduen/a
Noir0Andreas DROST4d2/5Gagnéen/a

Congrès européen. Deuxième semaine

(Groningen, Pays-Bas, 03-08-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Ali JABARIN5d4/5Perduen/a
Blanc0Michael MARZ3d2/5Gagnéen/a
Noir0Robert REHM5d2/5Gagnéen/a
Noir0Bernd RADMACHER5d2/5Gagnéen/a
Blanc0Cornel BURZO6d3/5Perduen/a

Congrès européen, Tournoi du week-end

(Groningen, Pays-Bas, 01-08-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Javier-Aleksi SAVOLAINEN4d2/5Gagnéen/a
Blanc0Viktor LIN5d3/5Perduen/a
Blanc0Marc EERBEEK3d2/3Gagnéen/a
Noir0Krzysztof GIEDROJC4d2/5Gagnéen/a
Noir0Kazuo YOSHIHARA6d2/5Perduen/a

Congrès européen. Première semaine

(Groningen, Pays-Bas, 27-07-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Krzysztof GIEDROJC4d3/5Gagnéen/a
Noir0Willem-Koen POMSTRA5d3/5Perduen/a
Blanc0Mikko SIUKOLA4d2/5Gagnéen/a
Blanc0Paal SANNES4d3/5Gagnéen/a
Noir0Frank JANSSEN6d3/5Perduen/a

European Youth Go Championship

(Zadnvoort, 11-03-2007)   niveau d'inscription : 3d (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Alexander EERBEEK1d2/6Gagnéen/a
Noir0Artem DUGIN5d6/6Perduen/a
Blanc0David SEIBT1d3/6Gagnéen/a
Noir0Thomas DEBARRE4d4/6Gagnéen/a
Noir0Oleg NIKISHIN1d5/6Perduen/a
Noir0Baptiste NOIR3d3/6Gagnéen/a

Championnat d'Europe des jeunes

(Kosice (SK), 15-03-2005)   niveau d'inscription : 1k (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
?0Alexander EERBEEK1k1/5Gagnéen/a
?0Anton RUMYANTSEV1d1/5Gagnéen/a
?0MYKHAYLO SHEVCHUK1d3/5Perduen/a
?0Alexandru CARAIVAN1d2/5Perduen/a
?0ALEXANDRU_IO FARCAS1d2/5Perduen/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l\'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d\'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l\'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)