Logo FFG Recherche sur le site Menu du site Champions d'Europe ! Revue Française de go

Adriana Tomsu

Pays : Czech Republic

Niveau

Échelle principale : 2d
Échelle hybride : n/a
À partir du 1er mai 2022, l'échelle principale ne prend en compte que les tournois joués en présentiel. L'échelle hybride prend en compte tous les tournois, joués en présentiel ou en ligne.

Tournois

14ème coupe de l'ambassadeur de Corée

(Prague, République tchèque, 23-04-2022)   niveau d'inscription : 2d (échelle principale : avant : 150, après : 181 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Alexandra Urban2d4/5Gagnée+11.56n/a
Blanc0Petr CIPRA3d2/5Gagnée+17.34n/a
Noir0Amir FRAGMAN6d2/5Perdue-0.56n/a
Noir0Maksym WALASZEWSKI3d2/5Perdue-6.47n/a
Blanc0Milan JADRON2d2/5Gagnée+9.33n/a

Lukan`s Winter Online League

(Internet, 10-01-2022)   niveau d'inscription : 2d (échelle principale : avant : 153, après : 152 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Cezary CZERNECKI4d4/5Perdue-0.81n/a
Noir0Michal Timko3d1/5Perdue-1.4n/a
Blanc0Tonny CLAASEN4d3/5Perdue-1.1n/a
Noir0Anton SILFVER2d1/5Gagnée+2.69n/a
Blanc0Vincent PREISS3d5/5Perdue-1.25n/a

Czech Teams League

(KGS, Internet, 05-01-2022)   niveau d'inscription : 2d (échelle principale : avant : 150, après : 153 / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Ondrej SINDLER3k0/4Gagnée+0.2n/a
Noir0Michal Timko3d2/4Gagnée+3.92n/a
Blanc0Ondrej FIDRMUC4d3/4Perdue-0.66n/a

Czech Teams League

(KGS, Internet, 06-10-2021)   niveau d'inscription : 2d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Jakub MIRKA3d2/3Perduen/an/a
Noir0Martin SMEREK1k1/3Gagnéen/an/a

Championnat d'Europe féminin

(OGS, Internet, 04-09-2021)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Virzhinia Shalneva3d5/6Perduen/an/a
Blanc0Alison BEXFIELD1d2/6Gagnéen/an/a
Noir0Ariane OUGIER4d3/6Perduen/an/a
Blanc0Anna Melnyk1d3/6Perduen/an/a
Noir0Elvina Kalsberg3d2/6Perduen/an/a
Blanc0Lisa MAYER1k3/6Perduen/an/a

Open des Pays-Bas

(La Haye, Pays-Bas, 30-07-2021)   niveau d'inscription : 2d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Bas VET2d4/6Perduen/an/a
Noir0Hennie GROOT-LIPMAN2d4/6Perduen/an/a
Noir0Ger_de GROOT1d1/2Perduen/an/a
Blanc0Zoe PETERS1k3/6Perduen/an/a
Blanc0Andrzej DRZYSTEK1k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Jan OOSTERWIJK1d2/6Gagnéen/an/a

3ème coupe Corona

(KGS, Internet, 08-03-2021)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Mikko RANNIKKO1d3/6Gagnéen/an/a
Noir0Glenn_Kjetil VASDAL2d3/6Perduen/an/a
Noir0Sathya SINGH1d3/6Perduen/an/a
Blanc0Stephan KOLASSA1d2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Ruediger STOLL1d2/6Gagnéen/an/a
Noir0Thibault PILLON1d4/6Perduen/an/a

Qualification pour le championnat de République tchèque

(KGS, Internet, 05-03-2021)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Petr VALASEK3d3/5Perduen/an/a
Noir0Yuze XING2d2/5Gagnéen/an/a
Noir0Michal Timko2d3/5Perduen/an/a
Blanc0Jan GERNER2d2/5Perduen/an/a
Blanc0Frantisek CAHA2k3/5Perduen/an/a

2ème coupe Corona

(KGS, Internet, 02-11-2020)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Marcin SOKOL1k2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Tadej TUKARA1d0/3Gagnéen/an/a
Noir0Yuze XING2d0/5Gagnéen/an/a
Noir0Juan_Manuel LOSADA2d3/6Perduen/an/a
Blanc0Robert Csizmadia2d1/4Gagnéen/an/a
Noir0David DIERING2d3/6Perduen/an/a

Czech Teams League 1 (rounds 1-3)

(KGS, Internet, 14-10-2020)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Michal Timko2d2/3Perduen/an/a
Noir0Petr WINKELHOEFER5d1/3Perduen/an/a

1ère coupe Corona

(KGS, Internet, 23-03-2020)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Andrew ZHANG1d3/6Gagnéen/an/a
Noir0Innokentij ZABIROV1d2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Simo VANHALA3d2/6Gagnéen/an/a
Noir0Kalle TIMPERI1d3/6Perduen/an/a
Noir0Gang XIONG2d1/6Gagnéen/an/a
Blanc0Olli ERVELAE2d3/6Gagnéen/an/a

Tournoi de Blansko

(Blansko, République tchèque, 07-03-2020)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Jitka BARTOVA2d3/5Perduen/an/a
Blanc0Martin LUKAC1k4/5Perduen/an/a
Noir0Juraj WACZULIK1k3/5Perduen/an/a

London Open

(Londres, Royaume-Uni, 28-12-2019)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Alistair WALL1d2/7Gagnéen/an/a
Noir0Andrew Simons4d3/7Perduen/an/a
Blanc0Mikkel_Kragh MATHIESEN1k5/7Gagnéen/an/a
Noir0Richard CHOW1d1/7Gagnéen/an/a
Blanc0Sandy TAYLOR2d4/7Perduen/an/a
Noir0Jesse SAVO5d3/7Perduen/an/a
Blanc0Joerg SONNENBERGER1k5/7Perduen/an/a

Moyo Open

(Pardubice, République tchèque, 13-07-2019)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Jean_Sebastien LECHASSEUR4d2/5Perduen/an/a
Blanc0Tereza KOTOWSKI1d2/5Perduen/an/a
Noir0Miroslav SMID1k2/4Gagnéen/an/a
Blanc0Tadeas BERKMAN1d2/5Perduen/an/a
Noir0Dita VASOVA2k4/5Gagnéen/an/a

European Women`s Go Championship 2018

(Helsinki, Finlande, 08-09-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Virzhinia Shalneva3d3/5Perduen/an/a
Blanc0Suvi ROVIO2d1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Maike WILMS2d3/5Perduen/an/a
Noir0Guzel SURMA2d2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Rita POCSAI5d3/5Perduen/an/a

EGC 2018 - Open European Go Championship 2nd Week

(Pise, Italie, 06-08-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Kuniaki MIYAJIMA1d3/5Gagnéen/an/a
Noir0Yahel OR2d2/5Gagnéen/an/a
Noir0Jens VYGEN3d3/5Perduen/an/a
Noir0Uwe RAMLOW2d4/5Perduen/an/a
Noir0Fabian BAMBUSCH2d2/5Gagnéen/an/a

EGC 2018 - Weekend Tournament

(Pise, Italie, 04-08-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Peng YONG2d0/5Gagnéen/an/a
Noir0Alexandr FEDOROV1d3/5Perduen/an/a
Blanc0Kexin RUI2d1/5Gagnéen/an/a
Noir0Jinmeng LI1k1/4Gagnéen/an/a
Blanc0Balint ZAHONYI1d2/5Gagnéen/an/a

EGC 2018 - Women`s Championship

(Pise, Italie, 31-07-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Kyung_Ja YOO1d1/3Perduen/an/a
Noir0Byoung_Nam SON1d0/3Gagnéen/an/a

EGC 2018 - Rapid Tournament 1st Week

(Pise, Italie, 30-07-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Antti NIEMI1d1/3Perduen/an/a

EGC2018 - Open European Go Championship - 1st Week

(Pise, Italie, 29-07-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Hiromasa IGUCHI2d4/5Gagnéen/an/a
Noir0Camille BERTHON1d3/5Gagnéen/an/a
Blanc0Wei GAO3d2/5Perduen/an/a
Blanc0Augustin AVENEL1d4/5Perduen/an/a
Noir0Yoshiho IKUTA2k3/5Gagnéen/an/a

23rd European Youth Go Championship 2018 - under 20 (EYGC18-U20)

(Kiev, Ukraine, 29-03-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Elian_Ioan Grigoriu4d4/6Perduen/an/a
Noir0Robert Csizmadia3d3/6Gagnéen/an/a
Blanc0Oscar Vazquez5d4/6Perduen/an/a
Blanc0Andrej MRAMOROV2d3/6Perduen/an/a
Noir0Zaki BETESH4k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Samuel TEISSIER1d3/6Perduen/an/a

2018 Irish Confucius Cup

(Dublin, Irlande, 03-03-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
?0Yishen WANG5d2/3Perduen/an/a
?0Geoffrey CRESPINO2k2/3Perduen/an/a
?0Chen SHEN1k1/3Gagnéen/an/a

Tournoi d'Olomouc

(Olomouc, République tchèque, 20-01-2018)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Gabor SZABICS5d3/5Perduen/an/a
Blanc0Julia Seres2d2/4Perduen/an/a

20th Go to Innovation

(Berlin, Allemagne, 17-11-2017)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Wolfgang JOHN1d3/5Gagnéen/an/a
Noir0Daniel JORDAN1k4/8Gagnéen/an/a
Noir0Alexander KURZ2d3/8Perduen/an/a
Blanc0Yaoyi HUANG5d1/8Gagnéen/an/a
Blanc1Tristan DEFER1k4/8Perduen/an/a
Noir0David DIERING2d4/8Perduen/an/a
Noir0Suzanne D`BEL3d4/8Perduen/an/a
Noir0Thomas PITTNER1k4/8Gagnéen/an/a

2017 Irish Confucius Cup

(Dublin, Irlande, 04-03-2017)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Matei GARCIA1k1/5Gagnéen/an/a
Noir0Michael BITZI2d3/5Gagnéen/an/a
Blanc0Noël MITCHELL2d0/1Gagnéen/an/a
Blanc0Julien RENAUD2d4/5Perduen/an/a
Noir0Philippe RENAUT2d3/5Perduen/an/a

EYGC 2017 - Moins de 20 ans

(Grenoble, 18-02-2017)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Ariane OUGIER1d3/6Perduen/an/a
Noir0Abdallah MEZOUAR1k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Chafiq BANTLA3d3/6Perduen/an/a
Blanc0Darius Dobranis1d2/6Perduen/an/a
Noir0Yu-Kai LAW2d2/6Perduen/an/a
Blanc0Guillaume OUGIER1d2/6Gagnéen/an/a

Championnat d'Europe féminin

(Anvers, Belgique, 20-08-2016)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Rita POCSAI4d4/5Perduen/an/a
Noir0Catherine FRICHETEAU10k1/5Gagnéen/an/a
Noir0Laura AVRAM2d3/5Perduen/an/a
Blanc0Marie JEMINE1k2/5Perduen/an/a
Noir0Alzbeta KADLECOVA2k2/5Perduen/an/a

60th Polymetal European Go Congress - Weekend Tournament

(Saint-Pétersbourg, Russie, 30-07-2016)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Piotr WYSOCKI1d2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Alexej NECHAEV2d3/5Perduen/an/a
Noir0Andrej ALEXEEV1d2/3Gagnéen/an/a
Blanc0François BOURHIS1d3/5Perduen/an/a
Noir0Sergej SONIN2d2/5Perduen/an/a

60th Polymetal European Go Congress - Open Tournament, 1st week

(Saint-Pétersbourg, Russie, 24-07-2016)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Fumihiro TSUBURA1k3/5Perduen/an/a
Blanc0Seiichi ITO1k3/5Gagnéen/an/a
Noir0Pekka LAJUNEN3d3/5Perduen/an/a
Noir0Mitsuo KOTAKA2k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Anton BOREIKO2k5/5Perduen/an/a

Coupe de l'ambassadeur de Corée

(Prague, République tchèque, 23-04-2016)   niveau d'inscription : 1d (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Kamila SAMAJOVA1k3/5Gagnéen/an/a
Noir0Jiri GEORGIEV1k3/5Gagnéen/an/a
Blanc0Juraj WACZULIK1d2/5Perduen/an/a
Noir0Jan GERNER2d1/4Perduen/an/a
Noir0Tibor BECK3k4/5Gagnéen/an/a

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 2ème semaine

(Liberec, République tchèque, 03-08-2015)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Ling XU4k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Bernd SOKOLOWSKY2k3/5Perduen/an/a
Blanc0Christoph ADELSBERGER2k2/4Gagnéen/an/a
Noir0Damir SULTANBEKOV3k4/5Gagnéen/an/a
Blanc0Juho PENNANEN1d2/5Perduen/an/a

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi du Week-End

(Liberec, République tchèque, 01-08-2015)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Christophe AVEROUS2k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Manuel JACOBSEN3k4/5Gagnéen/an/a
Blanc0Yicheng HUANG1k0/5Gagnéen/an/a
Noir0Juan SAMPEDRO1k4/4Perduen/an/a
Blanc0Meide XU2k2/5Gagnéen/an/a

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 1ère semaine

(Liberec, République tchèque, 26-07-2015)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Burkhard LANDSKRON2k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Egor ARSENTJEV3k3/5Gagnéen/an/a
Noir0Kirsten Grimm2k4/5Perduen/an/a
Blanc0Albert FENECH2k2/4Gagnéen/an/a
Noir0Darrell MALICK2k3/5Perduen/an/a

Wien

(Vienne, Autriche, 06-06-2015)   niveau d'inscription : 2k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Thomas PRELLINGER1k2/5Gagnéen/an/a
Blanc0Thomas KOLLER1k2/5Perduen/an/a
Noir0Mirco FANTI1k3/5Perduen/an/a
Noir0Jana HRICOVA1k1/5Perduen/an/a
Blanc0Antonin PAVELKA5k4/5Perduen/an/a

Kido Cup

(Hamburg, Allemagne, 23-05-2015)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Thomas PITTNER1k3/6Perduen/an/a
Noir0Ferdinand HELLE4k1/5Gagnéen/an/a
Blanc0Arne STEFFENS1k2/6Gagnéen/an/a
Noir0Denis WEBER1k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Martin LAMPRECHT1k4/6Perduen/an/a
Blanc0Wolfgang REHER2k3/6Perduen/an/a

Korean Ambassador Cup

(Praque, République tchèque, 02-05-2015)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Josef MOUDRIK3k2/5Gagnéen/an/a
Noir0Alzbeta KADLECOVA2k3/5Perduen/an/a
Noir0Jan ZDRAVECKY4k1/5Gagnéen/an/a
Noir0Marek PROCHAZKA3k4/5Perduen/an/a
Blanc0Jana HRICOVA1k2/5Perduen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 20 ans)

(Zandvoort, Pays-Bas, 13-03-2015)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Razvan_Constantin ANDREI2k3/6Gagnéen/an/a
Noir0Ariane OUGIER1k2/6Perduen/an/a
Noir0Diana MASTAN3k3/6Gagnéen/an/a
Noir0César LEXTRAIT3d3/6Perduen/an/a
Blanc0Matthias MANGIN4k4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Anastasia MELKISHEVA3d3/6Perduen/an/a

13ème tournoi open Moyo

(Pardubice, République tchèque, 11-07-2014)   niveau d'inscription : 4k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Filip BARTUSEK5k4/6Gagnéen/an/a
Blanc0Vilem RIES4k5/6Perduen/an/a
Blanc0Tereza CHLADKOVA3k3/5Perduen/an/a
Blanc0Martin JUNEK4k1/3Gagnéen/an/a
Noir0Josef MOUDRIK4k5/6Perduen/an/a

Tournoi international de Vienne

(Vienne, Autriche, 20-06-2014)   niveau d'inscription : 4k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Noir0Josef LIN4k0/1Gagnéen/an/a
Blanc0Sue PATERSON3k2/5Perduen/an/a
Blanc0Michel GELLER3k1/5Perduen/an/a
Noir0Valeria COSTEA5k2/5Gagnéen/an/a
Noir0Bulcsu FAJSZI3k3/5Perduen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Bognor Regis, Royaume-Uni, 01-03-2014)   niveau d'inscription : 3k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Vjacheslav Kajmin3d4/6Perduen/an/a
Noir0Artem KHUDOLEEV2d4/6Perduen/an/a
Noir0Darius Dobranis1d3/6Perduen/an/a
Blanc0Gabriel WAGNER7k3/6Perduen/an/a
Noir0Vojtech VASA8k2/6Gagnéen/an/a
Blanc0Jan PRAUS8k2/6Gagnéen/an/a

European Hans Pietsch Memorial

(Budapest, Hongrie, 27-09-2013)   niveau d'inscription : 6k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Mate MATOLCSI6k3/6Perduen/an/a
Noir0David MATOLCSI7k4/6Perduen/an/a
Noir0Mihaly WEINER8k3/4Gagnéen/an/a
Blanc0Marko POPOVIC7k1/5Gagnéen/an/a
Noir0Bulcsu FAJSZI6k4/6Perduen/an/a

Tournoi international de Vienne

(Vienne, 15-06-2013)   niveau d'inscription : 9k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Lukas WEIDHOFER8k1/3Gagnéen/an/a
Noir0Christian GUTJAHR7k1/4Gagnéen/an/a
Blanc0Krzysztof PODBIOL7k2/4Gagnéen/an/a
Blanc0Davide BERTOK7k2/4Perduen/an/a

Championnat d'Europe des jeunes (moins de 16 ans)

(Budapest, Hongrie, 08-03-2013)   niveau d'inscription : 12k (échelle principale : avant : Inconnu, après : Inconnu / échelle hybride : avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVarVar Hybride
Blanc0Viktor TOTH12k2/6Perduen/an/a
Blanc0Marcel RIEDEMAN12k1/6Gagnéen/an/a
Noir0Evgenij PRUCKOJ11k2/6Gagnéen/an/a
Noir0Vojtech VASA10k3/6Perduen/an/a
Blanc0Anastasiia VAVRYK12k5/6Perduen/an/a
Noir0Dusan JANSKY13k2/6Gagnéen/an/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)