Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

Échelle FFG

Ligue du Centre

Échelle au 31 Mars 2020

Variations depuis le 31 Janvier

Générer une échelle personnalisée
Quels sont les derniers tournois pris en compte à l'échelle?

Quels joueurs ont été réévalués par la commission de réévaluation ?

Quels sont les joueurs qualifiés pour les championnats des ligues ? L'affichage nécessite quelques secondes...

Quels sont les joueurs qualifiés pour le championnat de France open ? L'affichage nécessite quelques secondes...

 Classement   Nom et Prénom   Niveau   Var   Club 
1  Arnaud Ancelin   136       63Ce 
2  Coquelet Laurent   130    -15   21Di 
3  Roussille Gautier   127   +13   21Di 
4  Serres Etienne   120       42Se 
5  Raynal Gilles   99       63Cl 
6  Avenel Augustin   77       63Ce 
7  Gauthier Henri   5   +26   21Di 
8  Battin Léo   -6   +34   42Se 
9  Aigouy Laurent   -37       63Ce 
10  Jayle Patrick   -122    -1   19Tu 
11  Boutet Frédéric   -124       19Tu 
12  Granet Pascal   -163       19Tu 
13  Munoz Benoit   -188       63Ce 
14  Sauvadet Martial   -236       19Tu 
15  Gaschignard Jean-Paul   -263   +8   42Se 
16  Bierent Rudolph   -313       21Di 
17  Doussot Patrice   -324   +14   21Di 
18  Crubellier Etienne   -451    -61   63Ce 
19  Vazeille Alexandre   -454       42Se 
20  Corbel Larry   -456       21Di 
21  Gajdos Chantal   -457   +16   63Ce 
22  Gorospe Régino   -470       58Ne 
23  Carbonnel Roland   -500    -64   63Ce 
24  Colombet Nicolas   -523       21Di 
25  Battin Pierre   -550       21Di 
26  Ejupovic Zoran   -556   +3   21Di 
27  Duret Fabien   -558       21Di 
28  Olanda Remy   -573       21Di 
29  Buard Mathieu   -620       42Se 
30  Terada Yoshiaki   -632       21Di 
31  Amblard André   -640       63Ce 
32  Stalder Yves   -674       63Ce 
33  Borie Tom   -680       19Tu 
34  Achard Vincent   -680       21Di 
35  Bodroux Laurent   -694       21Di 
36  Gauthier Julie   -695       21Di 
37  Jankowski Arnaud   -696       21Di 
38  Lesesvre Didier   -701       21Di 
39  Cousin Jean-Michel   -780       21Di 
40  Lascaze Paulin   -809       19Tu 
41  Jauze Johan   -850       18Bo 
42  Lecuyer Fabian   -850       63Cl 
43  Montmea Gael   -864   init   42Se 
44  Lafond Michel   -864       21Di 
45  Bottraud Jean-Christophe   -895       63Ce 
46  Trinquand Jean-Louis   -905       63Ce 
47  Carraro Nicolas   -948       63Ce 
48  Charles Jean-Philippe   -986       21Di 
49  Rouillard Romain   -1016       18Bo 
50  Delplace Guillaume   -1024   +49   63Ce 
51  Basso Joëlle   -1205    -27   63Cl 
52  Jacques Julien   -1262    -36   18Bo 
53  Arnaud Eudeline   -1267    -38   63Ce 
54  Besset Guillaume   -1281       18Bo 
55  Boniface Jérémy   -1282       63Ce 
56  Boutet Neil   -1299       19Tu 
57  Imbault Eric   -1341    -25   18Bo 
58  Suchecki Antonin   -1712       42Se 
59  Terme Paul   -1830       42Se 
60  Sauvadet Johan   -1920       19Tu 
61  Peres Aurélie   -1949       63Ce 
 Sauvadet Maëlle   -2950       19Tu 
 Blondeau Antoine   NC       63Ce 
 Blondeau Julie   NC       63Ce 
 Chubilleau Camille   NC       63Ce 
 Granet Tyko   NC       19Tu 
 Morel Pierre-François   NC       63Ce 
 Reolon Coline   NC       42Se 
 Sauvadet Elie   NC       19Tu 
 Soulier Dominique   NC       19Tu 
 Terme Marie   NC       42Se 
 Zhang Olivier   NC       63Cl 

Un problème sur cette page? : echellejeudego.org
Dernière modification : (page dynamique)