Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

Echelle FFG

Ligue du Centre

Echelle au 15 Février 2018

Variations depuis le 8 Février

Générer une échelle personnalisée
Quels sont les derniers tournois pris en compte à l'échelle?

Quels joueurs ont été réévalués par la commission de réévaluation ?

Quels sont les qualifiés pour le Championnats de Ligue ?


 Classement   Nom et Prénom   Niveau   Var   Club 
1 Arnaud Ancelin  138     63Ce 
2 Coquelet Laurent  133     21Di 
3 Serres Etienne  127     42Se 
4 Payrat Julien  123     63Ce 
5 Raynal Gilles  99     63Cl 
6 Gauthier Henri  92     21Di 
7 Carrel Thomas  92     21Di 
8 Avenel Augustin  -10     63Ce 
9 Aigouy Laurent  -37     63Ce 
10 Boutet Frédéric  -157     19Tu 
11 Granet Pascal  -163     19Tu 
12 Gaschignard Jean-Paul  -259     42Se 
13 Sauvadet Martial  -308     19Tu 
14 Corbel Larry  -320     21Di 
15 Doussot Patrice  -348     21Di 
16 Crubellier Etienne  -395     63Ce 
17 Ejupovic Zoran  -447     21Di 
18 Mas Dominique  -448     63Cl 
19 Gorospe Régino  -470     58Ne 
20 Jayle Patrick  -483     19Tu 
21 Duluc Jérémie  -495     63Cl 
22 Duret Fabien  -525     21Di 
23 Vazeille Alexandre  -528     42Se 
24 Terada Yoshiaki  -528     21Di 
25 Colombet Nicolas  -537     21Di 
26 Layac Francis  -595     63Cl 
27 Gajdos Chantal  -601     63Ce 
28 Stalder Yves  -619     63Ce 
29 Buard Mathieu  -719     42Se 
30 Guguin Guillaume  -727     36Ch 
31 Jankowski Arnaud  -742     21Di 
32 Bourdeix Sébastien  -793     36Ch 
33 Lascaze Paulin  -820     19Tu 
34 Boudier Guy  -828     21Di 
35 Lecuyer Fabian  -850     63Cl 
36 Charles Louise  -864     21Di 
37 Battin Pierre  -883     21Di 
38 Jauze Johan  -889     18Bo 
39 Achard Vincent  -890     21Di 
40 Lafond Michel  -905     21Di 
41 Bottraud Jean-Christophe  -923     63Ce 
42 Peillard Etienne  -927     21Di 
43 Brette Guillaume  -1011     42Se 
44 Charles Jean-Philippe  -1015     21Di 
45 Cousin Jean-Michel  -1063     21Di 
46 Trinquand Jean-Louis  -1113     63Ce 
47 Arnaud Eudeline  -1123     63Ce 
48 Basso Joëlle  -1165     63Cl 
49 Besset Guillaume  -1196     18Bo 
50 Bisaccia Thomas  -1260     42Se 
51 Olanda Remy  -1318     21Di 
52 Boutet Neil  -1328     19Tu 
53 Jacques Julien  -1379     18Bo 
54 Montagne Anne-Marie  -1400     58Ne 
55 Déprez Fabrice  -1441     18Bo 
56 Imbault Eric  -1460     18Bo 
57 Fevre Quentin  -1468     36Ch 
58 Guillaumond Benoît  -1558     42Se 
59 Rodde Alain  -1777     36Ch 
60 Pezaire Emmanuel  -1778     36Ch 
61 Tixier Renaud  -1823     19Tu 
62 Peres Aurélie  -1949     63Ce 
63 Terme Paul  -2286     42Se 
 Sauvadet Maëlle  -2950     19Tu 
 Baly Alexandre  NC     63Ce 
 de Monteymard Thierry  NC     63Ce 
 Delplace Guillaume  NC     63Ce 
 Granet Tyko  NC     19Tu 
 Leraut Alain  NC     36Ch 
 Muller Stéphane  NC     36Ch 
 Sauvadet Johan  NC     19Tu 
 Soulier Dominique  NC     19Tu 

Un problème sur cette page? : echellejeudego.org
Dernière modification : (page dynamique)