Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

TERWEY Matthias

Pays : Germany

Graphe de niveau Légende du graphe

Palmarès

Gagnant

  • 6ème championnat d'Europe des étudiants, Darmstadt, Allemagne, 11-09-2010

Second

  • Karlsruhe Go Open Winter 2017, Karlsruhe, Allemagne, 07-01-2017
  • 40ème tournoi international d'Amsterdam, Amstelveen, Pays-Bas, 02-06-2011

Tournois

EGC - Open European Championship - 2nd week

(Oberhof, Allemagne, 31-07-2017)   niveau d'inscription : 4d (avant : 391, après : 396)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Arne_Steen OHLENBUSCH4d2/4Gagnée+6.56
Noir0Matias PANKOKE4d3/5Perdue-8.88
Blanc0Jun TARUMI4d3/5Perdue-5.49
Blanc0Lothar SPIEGEL5d2/5Gagnée+9.84
Noir0Johannes WALKA3d2/5Gagnée+2.94

EGC - Open European Championship - 1st week

(Oberhof, Allemagne, 23-07-2017)   niveau d'inscription : 4d (avant : 367, après : 391)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Yanjun LIU4d1/5Gagnée+6.71
Blanc0Myong_Soo PARK4d2/5Gagnée+6.72
Blanc0Lukas PODPERA7d2/5Perdue-1.24
Blanc0Andrej KULKOV6d2/5Gagnée+12.32
Noir0Liqun LIU7d2/5Perdue-0.62

Darmstaedter Go-Tage

(Darmstadt, Allemagne, 17-06-2017)   niveau d'inscription : 4d (avant : 373, après : 367)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Benjamin TEUBER6d4/5Perdue-2.12
Blanc0Chafiq BANTLA3d4/5Perdue-11.32
Blanc0Tobias BERBEN4d0/3Gagnée+4.85
Noir0Anton GRZESCHNIOK2d3/5Gagnée+2.89

Amsterdam International Go Tournament

(Amsterdam, Pays-Bas, 25-05-2017)   niveau d'inscription : 4d (avant : 372, après : 373)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Chimin OH7d6/7Perdue-0.18
Blanc0Duy_Minh VO4d2/7Gagnée+6.25
Noir0Kim Ouweleen4d3/7Perdue-8.22
Blanc0Liang TIAN4d0/2Gagnée+6.55
Noir0Alexander EERBEEK5d4/7Perdue-6.95
Noir0Mikko SIUKOLA4d3/7Gagnée+8.08
Blanc0Antoine FENECH5d4/7Perdue-5.14

Karlsruhe Go Open Winter 2017

(Karlsruhe, Allemagne, 07-01-2017)   niveau d'inscription : 4d (avant : 365, après : 372)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Malte KRACHT2d2/4Perdue-13.2
Blanc0Liang TIAN4d1/4Gagnée+7.35
Blanc0Andreas GOETZFRIED4d2/4Gagnée+7.78
Blanc0Martin Ruzicka4d3/4Gagnée+5.62

Irish Confucius Cup

(Dublin, Irlande, 07-02-2015)   niveau d'inscription : 4d (avant : 362, après : 365)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Zoltan FODI3d3/5Gagnée+3.42
Blanc0Chong Han5d2/5Perdue-3.19
Noir0Kim Ouweleen4d2/4Gagnée+6.73
Noir0Aja HUANG5d2/5Perdue-4.07
Noir0Hui FAN7d3/5Perdue-0.07

6ème coupe Kido, tournoi principal

(Hambourg, Allemagne, 07-06-2014)   niveau d'inscription : 4d (avant : 366, après : 362)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jonas Welticke4d4/7Perdue-5.67
Noir0Joachim BEGGEROW3d5/7Gagnée+3.4
Blanc0Jin ZOU6d4/7Perdue-1.17

57ème congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Olsztyn, Pologne, 05-08-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 397, après : 366)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Osmin LACOMBE2d3/5Perdue-11.51
Blanc0Husrev AKSUT2d4/5Gagnée+1.27
Noir0Ondrej KACHYNA2d1/3Gagnée+1.36
Noir0Christian KUEHNER3d3/5Perdue-11.4
?0Ilkka MATTILA3d3/5Perdue-11.4

57ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Olsztyn, Pologne, 28-07-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 419, après : 397)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Kwang-Soo KYUNG5d2/5Perdue-10.64
Noir0Pierre PAGA4d2/4Perdue-8.79
Noir0Bruno POLTRONIERI2d4/5Gagnée+1.3
Blanc0Paal SANNES4d1/5Gagnée+3.25
Blanc0Robert JASIEK5d3/5Perdue-7.06

Darmstädter Go-Tage, tournoi principal

(Darmstadt, Allemagne, 01-06-2013)   niveau d'inscription : 5d (avant : 419, après : 419)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Zoltan FODI3d2/5Perdue-11.7
Blanc0Atsuhiro HADA6d2/5Gagnée+11.7
Blanc0Christopher LIEBERUM3d2/5Gagnée+2.13
Blanc0Johannes OBENAUS5d3/5Perdue-4.82
Noir0Barbara KNAUF3d3/5Gagnée+2.57

5ème coupe Kido, tournoi principal

(Hambourg, Allemagne, 18-05-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 383, après : 419)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jan PROKOP5d4/7Perdue-4.83
Blanc0SiuHong CHUNG3d3/7Gagnée+3.2
Blanc0Christian STODTE4d3/7Gagnée+9.27
Noir0Stefan KAITSCHICK5d3/7Gagnée+8.48
Noir0Lukas KRAEMER5d5/7Gagnée+10.81
Noir0Lukas PODPERA5d6/7Gagnée+11.16
Blanc0Jin ZOU6d6/7Perdue-1.6

42ème tournoi international d'Amsterdam

(Amstelveen, Pays-Bas, 09-05-2013)   niveau d'inscription : 4d (avant : 384, après : 383)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Seok-Bin CHO7d6/6Perdue-0.15
Blanc0Armel-David WOLFF4d4/6Perdue-9.3
Noir0Anttoni MAULA1d3/6Gagnée+0.75
Blanc0Ian DAVIS2d1/4Gagnée+1.61
Noir0Alexander EERBEEK5d3/6Gagnée+7.25
Noir0Ondrej SILT6d4/6Perdue-1.11

33ème Grue de Berlin (Berliner Kranich)

(Berlin, Allemagne, 24-11-2012)   niveau d'inscription : 4d (avant : 397, après : 384)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Johannes OBENAUS5d4/5Perdue-7.14
Noir0Malte GERHOLD3d2/5Gagnée+3.68
Blanc0Michael BUDAHN4d3/5Gagnée+7.37
Blanc0Bernd SCHUETZE4d4/5Perdue-8.43
Blanc0Thomas KETTENRING3d4/5Perdue-9.11

56ème congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Bonn, Allemagne, 29-07-2012)   niveau d'inscription : 4d (avant : 371, après : 397)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thomas DEBARRE6d3/5Perdue-0.63
Noir0Oliver WOLF4d2/5Gagnée+9.01
Noir0Dusan MITIC6d3/5Perdue-4
Blanc0André ENGELS3d3/5Gagnée+5.46
Blanc0Pal BALOGH6d1/5Gagnée+16.63

56ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Bonn, Allemagne, 21-07-2012)   niveau d'inscription : 4d (avant : 342, après : 371)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Pierre PAGA4d3/5Perdue-9.87
Blanc0Fujikazu Sakai3d2/5Gagnée+7.06
Noir0Ilkka MATTILA3d3/5Gagnée+6.67
Blanc0Vesa LAATIKAINEN5d2/5Gagnée+10.54
Noir0Viktor LIN5d1/5Gagnée+14.33

41ème tournoi international d'Amsterdam, tournoi principal

(Amstelveen, Pays-Bas, 17-05-2012)   niveau d'inscription : 4d (avant : 342, après : 342)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Lluis OH6d5/6Perdue-1.55
Blanc0Geert GROENEN6d3/6Gagnée+15.58
Blanc0Jesse SAVO4d3/6Gagnée+11.91
Noir0Antoine FENECH5d4/6Perdue-7.02
Blanc0Rudi VERHAGEN5d3/6Perdue-8.97
Noir0Marc EERBEEK3d3/6Perdue-9.72

Bochumer Bambus (bambou de Bochum)

(Bochum, Allemagne, 08-10-2011)   niveau d'inscription : 4d (avant : 359, après : 342)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Benjamin TEUBER6d2/5Perdue-2.85
Blanc0Rainer SCHUETZE2d4/5Perdue-9.66
Noir0Moritz KEILMANN3d0/4Gagnée+5.11
Blanc0Barbara KNAUF3d3/5Perdue-9.72

Tournoi de Cologne

(Köln, Allemagne, 27-08-2011)   niveau d'inscription : 4d (avant : 353, après : 359)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Rudi VERHAGEN5d3/5Perdue-9.25
Blanc0Rainer SCHUETZE2d1/4Gagnée+0.81
Blanc0Bernd RADMACHER5d2/5Gagnée+13.97

55ème congrès européen, tournoi du week-end

(Talence, 30-07-2011)   niveau d'inscription : 4D (avant : 356, après : 353)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Aragaki MIKI 4D3/5Perdue-9.66
Blanc0Michiel TEL 3D2/3Gagnée+6.17
Noir0Xiying HUANG 4D0/3Gagnée+9.2
Blanc0Jonathan LIDOR 4D3/5Perdue-8.1

55ème congrès européen, tournoi principal

(Talence, 24-07-2011)   niveau d'inscription : 4D (avant : 346, après : 356)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Marc Landgraf 4D5/10Perdue-9.63
Blanc0Barbara KNAUF 3D5/10Gagnée+6.64
Noir0Antti HOLAPPA 4D3/8Gagnée+10.66
Blanc0Nikola MITIC 5D5/10Perdue-4.74
Noir0Rita POCSAI 4D2/5Gagnée+11.47
Blanc0Antoine FENECH 4D6/10Perdue-6.3
Noir0Jonas Welticke 3D6/10Perdue-9.69
Blanc0Nobuhisa FUJII 4D2/5Gagnée+12.44
Blanc0Juergen SUNTINGER 3D6/10Gagnée+6.69
Noir0Robert JASIEK 4D6/10Perdue-7.54

Coupe Kido, tournoi principal

(Hambourg, Allemagne, 11-06-2011)   niveau d'inscription : 4d (avant : 295, après : 313)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Bernd SCHUETZE4d4/7Gagnée+11.83
Noir0Ji LU4d4/7Perdue-7.85
Blanc0Lukas KRAEMER4d3/7Gagnée+10.88
Blanc0Vladimir DANEK5d5/7Perdue-2.96
Noir0Marlon WELTER4d5/7Gagnée+13.16
Noir0Benjamin TEUBER6d5/7Perdue-1.99
Blanc0Christian STODTE4d5/7Perdue-5.51

40ème tournoi international d'Amsterdam

(Amstelveen, Pays-Bas, 02-06-2011)   niveau d'inscription : 4d (avant : 313, après : 346)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Alexander EERBEEK4d4/6Gagnée+10.87
Noir0Lukas PODPERA5d5/6Gagnée+11.79
Noir0Torsten Knauf3d4/6Gagnée+6.63
Blanc0Wesley YARDE2d3/5Gagnée+5.4
Noir0Benjamin TEUBER6d6/6Perdue-2.25
Noir0Benjamin GIGOT2d3/6Gagnée+0.66

6ème championnat d'Europe des étudiants

(Darmstadt, Allemagne, 11-09-2010)   niveau d'inscription : 3d (avant : 251, après : 295)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Pascal Mueller2d2/5Gagnée+6.17
Blanc0William BROOKS3d3/5Gagnée+9.47
Noir0Timo VIITANEN2d2/5Gagnée+5.06
Blanc0Benjamin TEUBER6d4/5Gagnée+22.44
Noir0Sebastian BRAUNER1k3/5Gagnée+0.71

Congrès européen, tournoi principal (deuxième semaine)

(Tampere, Finlande, 02-08-2010)   niveau d'inscription : 4d (avant : 293, après : 251)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Bo LI2d3/5Gagnée+0.96
Noir0Carlo METTA2d4/5Perdue-10.59
Blanc0Jouko KELOMAKI2d3/4Perdue-10.75
Blanc0Andreas HAUENSTEIN2d4/5Perdue-10.91
Noir0Izumi FUJITA5d3/5Perdue-10.28

Congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Tampere, Finlande, 25-07-2010)   niveau d'inscription : 4d (avant : 321, après : 293)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Robert JASIEK5d3/5Perdue-6.28
Noir0Marcus WEILAND2d3/5Gagnée+2.82
Noir0Lazar MANOJLOVIC5d2/5Perdue-4.95
Blanc0Nobuyoshi MIYAZAKI5d2/5Perdue-8.75
?0Ilkka MATTILA2d4/5Perdue-10.45

Tournoi de Fribourg

(Freiburg, Allemagne, 19-06-2010)   niveau d'inscription : 4d (avant : 331, après : 321)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Holger KREKEL3d3/5Gagnée+6.07
Blanc0Maria WIEBE1d2/5Nulle0
Blanc0Alain VECCHEIDER2d2/5Gagnée+3.01
Noir0Leon STAUDER3d4/5Perdue-9.89
Blanc0Tommy SCHLADITZ3d4/5Perdue-10.04

Hamburger Affensprung

(Hambourg, 29-05-2010)   niveau d'inscription : 4d (avant : 334, après : 331)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Antoine FENECH5d4/7Gagnée+14.56
Blanc0Franz-Josef DICKHUT6d4/7Perdue-2.72
Blanc0Marlon WELTER4d3/7Gagnée+10.11
Noir0Rudi VERHAGEN5d4/7Perdue-7.15
Noir0Lei CHEN6d4/7Perdue-1.26
Blanc0Malte KRACHT1d5/7Perdue-9.79
Noir0Lothar SPIEGEL4d3/6Perdue-6

Coupe d'Europe Pandanet : 39ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 13-05-2010)   niveau d'inscription : 4d (avant : 334, après : 334)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Ye TIAN7d5/6Perdue-0.67
Noir0Mathieu DAGUENET3d4/6Perdue-10
Noir0Xi HE2d3/6Gagnée+0.68
Blanc0Martin WOLFF3d3/6Gagnée+5.27
Blanc0Sjoerd KUPERUS3d2/5Gagnée+6.9
Noir0Merlijn KUIN6d4/6Perdue-2.27

Coupe Kido - Tournoi masculin

(Hambourg, 03-10-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : 326, après : 334)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tonny CLAASEN4d0/2Gagnée+8.01
Noir0Marlon WELTER3d3/5Perdue-9.99
Noir0Simon SCHWANHAEUSSER3d2/5Gagnée+7.89
Blanc0Yi ZHANG5d4/5Perdue-6.01
Noir0Gelmer BOUWMAN3d3/5Gagnée+7.92

Congrès européen. Deuxième semaine

(Groningen, Pays-Bas, 03-08-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : 354, après : 326)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jérôme SALIGNON4d3/5Perdue-8.79
Noir0Vivien DESVEAUX3d1/5Perdue-9.83
Blanc0Mikko SIUKOLA4d3/5Gagnée+10.68
Noir0Pekka LAJUNEN3d3/5Perdue-9.82
Blanc0Arne_Steen OHLENBUSCH3d3/3Perdue-9.96

Congrès européen, Tournoi du week-end

(Groningen, Pays-Bas, 01-08-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : 367, après : 354)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Dejan KRSTIC4d2/5Gagnée+9.32
Blanc0Nikola MITIC5d2/5Perdue-6.54
Noir0Anton GRZESCHNIOK3d3/5Perdue-9.46
Noir0Marlon WELTER2d3/5Gagnée+2.52
Noir0Milos BOJANIC5d3/5Perdue-8.72

Congrès européen. Première semaine

(Groningen, Pays-Bas, 27-07-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : 361, après : 367)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Andreas GOETZFRIED4d2/5Perdue-9.59
Blanc0Hidenori NOGUCHI5d1/5Gagnée+13.67
Noir0Nobuyoshi MIYAZAKI5d2/5Perdue-9.53
Blanc0Willem MALLON4d2/5Gagnée+4.83
Noir0Manuela MARZ4d2/5Gagnée+6.66

Pandanet Go European Cup Hamburg

(HAMBOURG, 30-05-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : 352, après : 361)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Stefan KAITSCHICK5d4/7Perdue-8.39
Noir0Lutz FRANKE5d4/7Gagnée+14.13
Blanc0Bernd RADMACHER5d3/7Gagnée+15.38
Noir0Benjamin TEUBER6d4/7Perdue-4.98
Blanc0Yi ZHANG5d4/7Perdue-7.93
Noir0Bernd WOLTER4d3/7Gagnée+6.67
Noir0Vladimir DANEK5d4/7Perdue-6.61

Coupe d'Europe Pandanet : 38ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 21-05-2009)   niveau d'inscription : 4d (avant : 338, après : 352)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Marc EERBEEK3d1/4Gagnée+4.66
Blanc0Willem MALLON4d2/5Perdue-9.86
Noir0Dick RIEDEMAN3d3/6Gagnée+5.02
Blanc0Geert GROENEN6d4/6Perdue-3.16
Blanc0Baptiste NOIR4d3/6Gagnée+8.93
Noir0Pierre PAGA3d3/5Gagnée+8.79

29th Berliner Kranich

(Berlin, 29-11-2008)   niveau d'inscription : 4d (avant : 334, après : 338)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jin ZOU6d4/5Perdue-0.67
Noir0Bernd SCHUETZE4d2/5Gagnée+10.94
Blanc0Robert JASIEK5d3/5Perdue-6.62
Noir0Michael BUDAHN3d2/5Gagnée+7.3
Blanc0Yi ZHANG4d3/5Perdue-7.19

52nd European Go Congress, 2nd week

(Leksand, 04-08-2008)   niveau d'inscription : 4d (avant : 338, après : 334)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Takao YOSHIDA6d4/5Perdue-3.11
Noir0Alexander EERBEEK3d2/5Perdue-9.97
Noir0Nobuyoshi MIYAZAKI5d0/5Gagnée+11.99
Blanc0Jean Loup NADDEF2d2/5Gagnée+4.65
Blanc0Fredrik BLOMBACK4d2/5Perdue-7.65

52nd European Go Congress, we

(Leksand, 02-08-2008)   niveau d'inscription : 4d (avant : 355, après : 338)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Yu MATSUSHITA4d1/5Perdue-9.67
Noir0Peter BROUWER4d3/5Perdue-9.16
Blanc0Taco PETERS3d2/5Gagnée+5.59
Noir0Lukas PODPERA2d4/5Gagnée+5.55
Noir0Lothar SPIEGEL4d3/5Perdue-9.46

52nd European Go Congress, 1st week

(Leksand, 27-07-2008)   niveau d'inscription : 4d (avant : 333, après : 355)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Paal SANNES4d2/5Gagnée+12.02
Noir0Mikko SIUKOLA4d2/5Perdue-9.83
Blanc0Thomas JIPP4d2/5Gagnée+9.51
Noir0Nobuhisa FUJII5d3/5Gagnée+14.61
Noir0Geert GROENEN6d3/5Perdue-3.87

Tournoi de Hambourg

(Hambourg, 10-05-2008)   niveau d'inscription : 4d (avant : 286, après : 333)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Johannes OBENAUS5d4/7Gagnée+18.48
Noir0Rudi VERHAGEN5d3/7Gagnée+13.79
Blanc0Bernd SCHUETZE4d3/7Gagnée+13.29
Blanc0Min-ho LEE7d6/7Perdue-0.67
Noir0Stefan KAITSCHICK4d4/7Gagnée+11.01
Blanc0Jin ZOU6d4/7Perdue-0.66
Noir0Lothar SPIEGEL4d4/7Perdue-8.8

Coupe d'Europe Pandanet : 37ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 01-05-2008)   niveau d'inscription : 3d (avant : 244, après : 286)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Herman HIDDEMA3d2/6Gagnée+10.9
Noir0Robert REHM5d3/6Gagnée+19.8
Blanc0Yi ZHANG4d3/6Perdue-6.65
Blanc0Martin WOLFF3d2/6Gagnée+9.89
Noir0Merlijn KUIN6d4/6Perdue-0.72
Blanc0Peter ZANDVELD4d2/6Gagnée+9.16

Tournoi de Paris 2008

(Paris, 22-03-2008)   niveau d'inscription : 3D (avant : 250, après : 244)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0André D'ALÈS 3D4/6Gagnée+13.7
Blanc0Jérôme SALIGNON 3D5/6Perdue-9.57
Blanc0Dick RIEDEMAN 3D3/6Gagnée+11.37
Noir0Yi Peng SHEN 3D3/6Gagnée+0.74
Noir0Fabien LIPS 3D4/6Perdue-11.01
Blanc0Benjamin DRÉAN-GUÉNAIZIA 2D5/6Perdue-11.17

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l\'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d\'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l\'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)