Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

BEGGEROW Joachim

Pays : Germany

Graphe de niveau Légende du graphe

Tournois

EGC - Open European Championship - 1st week

(Oberhof, Allemagne, 23-07-2017)   niveau d'inscription : 3d (avant : 216, après : 182)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Henri GAUTHIER1d3/5Perdue-15.19
Blanc0Solal ZEMOR1d5/5Perdue-14.93
Blanc0Ioan_Alexandru ARSINOAIA1d3/5Gagnée+4.13
Noir0Youngsoon KIM2d2/5Gagnée+7
Noir0Jakov GALUNOV1d5/5Perdue-15

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 2ème semaine

(Liberec, République tchèque, 03-08-2015)   niveau d'inscription : 3d (avant : 221, après : 216)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Chihiro MIZUUCHI4d2/5Perdue-3.55
Blanc0Eric WARKENTIN1k4/5Gagnée+2.98
Noir0Krzysztof GIEDROJC3d2/5Perdue-6.06
Blanc0Robert CSIZMADIA1k3/5Gagnée+2

59ème Congrès Européen de Go - Tournoi Open, 1ère semaine

(Liberec, République tchèque, 26-07-2015)   niveau d'inscription : 3d (avant : 255, après : 221)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jean_Sebastien LECHASSEUR4d2/5Perdue-4.46
Blanc0Runtao ZHOU3d2/5Perdue-9.33
Blanc0Masanao SUGIME2d3/5Perdue-9.99
Noir0Janne NIKULA1d3/5Perdue-14.01
Blanc0Hiromasa NAKAMURA1d3/5Gagnée+3.53

Kido Cup

(Hamburg, Allemagne, 23-05-2015)   niveau d'inscription : 3d (avant : 286, après : 255)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Philipp LINDNER2d1/5Gagnée+3.38
Blanc0Christopher KACWIN3d4/6Perdue-9.89
Noir0Bernd SAMBALE2d3/6Perdue-13.75
Noir0Lucas BAKER2d3/6Gagnée+4.13
Blanc0Soeren TITZE1d4/6Perdue-15.06

6ème coupe Kido, tournoi principal

(Hambourg, Allemagne, 07-06-2014)   niveau d'inscription : 3d (avant : 233, après : 286)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Bernd WOLTER4d1/7Gagnée+13.12
Blanc0Matthias TERWEY4d1/3Perdue-3.87
Blanc0Manja MARZ3d2/7Gagnée+13.44
Noir0Michael BUDAHN4d3/6Perdue-3.6
Blanc0Christopher LIEBERUM3d3/7Gagnée+9.25
Noir0Barbara KNAUF3d3/7Gagnée+11.91
Noir0Hui FU4d3/7Gagnée+12.78

57ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Olsztyn, Pologne, 28-07-2013)   niveau d'inscription : 3d (avant : 228, après : 233)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Mingrui CHEN3d2/5Gagnée+10.63
Noir0Xiaochuan YOU4d3/5Perdue-4.1
Noir0Hidenori NOGUCHI3d2/5Gagnée+10.18
Blanc0Mijodrag STANKOVIC5d2/5Perdue-1.82
Noir0Soon-Deuk KIM3d3/5Perdue-9.07

5ème coupe Kido, tournoi principal

(Hambourg, Allemagne, 18-05-2013)   niveau d'inscription : 3d (avant : 229, après : 228)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Zhiqian ZHAO3d4/7Gagnée+10.56
Blanc0Bernd SCHUETZE4d3/7Perdue-2.54
Noir0Svante_von ERICHSEN2d2/7Gagnée+6.23
Noir0Volkmar LIEBSCHER3d4/7Perdue-6.86
Blanc0Zoltan FODI3d3/7Perdue-8.41

56ème congrès européen, tournoi principal (première semaine)

(Bonn, Allemagne, 21-07-2012)   niveau d'inscription : 3d (avant : 186, après : 229)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Yasumi TAKAHASHI3d2/5Gagnée+15.65
Blanc0Kwang-Soo KYUNG4d2/5Gagnée+19.12
Noir0Benjamin BLANCHARD4d3/5Gagnée+15.08
Blanc0Nikola MITIC5d2/5Perdue-0.76
Noir0Matti SIIVOLA5d2/5Perdue-6.93

Bochumer Bambus (bambou de Bochum)

(Bochum, Allemagne, 08-10-2011)   niveau d'inscription : 3d (avant : 190, après : 186)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Moritz KEILMANN3d0/4Gagnée+15.38
Blanc0Tobias BERBEN4d1/2Perdue-5.31
Noir0Barbara KNAUF3d3/5Perdue-9.33
Noir0Timo BUDSZUHN1d3/5Gagnée+7.58
Noir0Harald KROLL3d3/5Perdue-12.02

55ème congrès européen, tournoi principal

(Talence, 24-07-2011)   niveau d'inscription : 2D (avant : 227, après : 190)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thibault GAUTHIER 2D5/9Perdue-11.6
Noir0Ger DE_GROOT 1D4/10Gagnée+3.89
Noir0Jean REY 2D6/10Gagnée+4.57
Blanc0Yaeko IZAKI 3D3/10Gagnée+3.9
Noir0Akira TAMURA 4D3/10Perdue-7.9
Blanc0Kivanc DOGANAY 3D5/10Perdue-10.98
Blanc0Miguel-Angel CASTELLANO 2D5/10Perdue-11.87
Noir0Alban GRANGER 1K8/10Perdue-12.05
Noir0Vincent BINETTE 2K6/10Gagnée+0.82
Blanc0Michael WHITE 1D4/8Gagnée+4.76

Coupe Kido, tournoi principal

(Hambourg, Allemagne, 11-06-2011)   niveau d'inscription : 3d (avant : 188, après : 227)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Bernd SAMBALE1d4/7Perdue-12.18
Noir0Andreas BADER2d3/7Gagnée+11.34
Blanc0Soeren HEINRICH3d4/7Gagnée+9.77
Noir0Fabian BAMBUSCH2d2/6Gagnée+9.83
Blanc0Bernd WOLTER4d3/7Perdue-8.53
Noir0Klaus WACHHOLZ3d2/7Gagnée+14.68
Blanc0Volkmar LIEBSCHER3d2/7Gagnée+13.88

Hamburger Affensprung

(Hambourg, 29-05-2010)   niveau d'inscription : 3d (avant : 203, après : 188)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thomas NOHR3d1/2Gagnée+10.6
Noir0Martin WOLFF3d4/7Perdue-10.71
Blanc0Zeno van DITZHUIJZEN1d5/7Perdue-11.78
Blanc0Thomas GOETTSCHE1d4/7Perdue-12.13
Noir0Hans NELKI1k3/5Gagnée+2.26
Noir0Juergen BREUER1d3/6Gagnée+6.16

Coupe Kido - Tournoi masculin

(Hambourg, 03-10-2009)   niveau d'inscription : 3d (avant : 200, après : 203)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Gelmer BOUWMAN3d3/5Gagnée+14.66
Noir0Volkmar LIEBSCHER3d4/5Perdue-9.65
Blanc0Michael MARZ3d2/5Perdue-8.4
Noir0Tonny CLAASEN4d0/2Gagnée+16.01
Blanc0Torsten Knauf3d3/5Perdue-9.28

Congrès européen. Deuxième semaine

(Groningen, Pays-Bas, 03-08-2009)   niveau d'inscription : 3d (avant : 227, après : 200)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Thomas CONNOR3d2/5Perdue-9.54
Noir0Bo LI3d1/5Gagnée+6.46
Blanc0Dick RIEDEMAN3d3/3Perdue-11.63
Blanc0René AAIJ5d2/5Perdue-0.79
Noir0Luka CAMERNIK1k3/5Perdue-11.82

Congrès européen. Première semaine

(Groningen, Pays-Bas, 27-07-2009)   niveau d'inscription : 3d (avant : 260, après : 227)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Yasushi TAKEDA3d2/5Perdue-11.1
Noir0Gelmer BOUWMAN2d4/5Perdue-11.27
Noir0Michiel TEL1d3/5Perdue-11.44
Blanc0Quentin TURLOT1k4/5Gagnée+0.77
Noir0Takeshi MOCHIDA3d0/5Gagnée+0.77

Pandanet Go European Cup Hamburg

(HAMBOURG, 30-05-2009)   niveau d'inscription : 3d (avant : 240, après : 260)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Per KANNENGIESSER3d4/7Perdue-7.32
Noir0SiuHong CHUNG2d4/7Perdue-11.5
Blanc0Judith CONRADI2d3/7Perdue-11.68
Noir0Reinhard SPODE2d1/4Gagnée+7.61
Noir0Thomas GOETTSCHE2d4/7Gagnée+8.82
Blanc0Zhihong WU3d3/7Gagnée+12.77
Noir0Willem-Koen POMSTRA5d3/7Gagnée+20.61

52nd European Go Congress, 2nd week

(Leksand, 04-08-2008)   niveau d'inscription : 3d (avant : 212, après : 240)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0René GOEDHART3d2/5Gagnée+9.35
Noir0Hideo KURODA3d2/5Gagnée+11.5
Blanc0Esa SEURANEN3d4/5Perdue-8.8
Blanc0Yoshimichi URABE4d3/5Perdue-5.32
Blanc0Hsiao-Yin CHANG5d1/5Gagnée+21.45

52nd European Go Congress, 1st week

(Leksand, 27-07-2008)   niveau d'inscription : 3d (avant : 220, après : 212)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tuomo SALO3d2/5Gagnée+13.23
Noir0Hirobumi OMORI5d3/5Perdue-2.4
Noir0Pekka LAJUNEN3d2/5Perdue-10.74
Blanc0Nobumasa YONEMURA3d1/5Gagnée+3.38
Noir0Dick RIEDEMAN3d3/5Perdue-11.64

Tournoi de Hambourg

(Hambourg, 10-05-2008)   niveau d'inscription : 3d (avant : 209, après : 220)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Martin WOLFF3d3/7Gagnée+12.17
Noir0Lluis OH6d5/7Perdue-0.78
Blanc0Lutz MATTNER4d2/7Gagnée+17.45
Noir0Yi ZHANG4d4/7Perdue-4.77
Blanc0Johannes OBENAUS5d4/7Perdue-1.12
Blanc0Judith CONRADI2d5/7Perdue-11.52

EGC (semaine 2)

(Villach, 23-07-2007)   niveau d'inscription : 3d (avant : 215, après : 209)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Hideo KURODA3d1/5Gagnée+13.6
Blanc0Antti TORMANEN4d3/5Perdue-2.63
Noir0Markku JANTUNEN2d2/5Perdue-10.13
Blanc0Liutauras ARMANAVICIUS1d2/5Gagnée+4.28
Blanc0Peter ZANDVELD4d3/5Perdue-11.26

EGC. second week.

(Rome, 07-08-2006)   niveau d'inscription : 3d (avant : 208, après : 215)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Jochen TAPPE1d2/5Gagnée+9.72
Blanc0Monika REIMPELL2d1/5Perdue-11.73
Blanc0Milan JADRON1d2/5Gagnée+4.77
Noir0Shigehiko UNO5d3/5Perdue-5.8
Noir0Hidehiko KUSANO2d3/5Gagnée+9.94

EGC. first week.

(Rome, 30-07-2006)   niveau d'inscription : 3d (avant : 210, après : 208)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Kimio AO3d3/5Gagnée+13.94
Noir0Susumu HYODO3d2/5Perdue-9.72
Blanc0Esa SEURANEN2d4/5Gagnée+9.9
Noir0Kenji YONEMURA4d4/5Perdue-4.44
Noir0Sergio DILGER2d4/5Perdue-11.7

Congrès de Prague. Tournoi principal. Deuxième semaine

(Prague, République tchèque, 01-08-2005)   niveau d'inscription : 3D (avant : 207, après : 210)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Arkadij BOGACKYJ 5D3/5Perdue-6.04
Noir0Dan-bee SONG 4D3/5Perdue-4.57
Blanc0Yaeko IZAKI 2D2/5Gagnée+6.6
Blanc0René GOEDHART 3D2/5Gagnée+11.95
Noir0Hideo KURODA 4D3/5Perdue-4.86

Congrès de Prague. Tournoi principal. Première semaine

(Prague, République tchèque, 24-07-2005)   niveau d'inscription : 3D (avant : 165, après : 207)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jiri HOLECEK 3D2/5Gagnée+17.43
Blanc0Hideo IIJIMA 4D2/5Perdue-3.67
Noir0Yasuo TOMIYAMA 3D2/4Gagnée+16.23
Blanc0Helmut WEBER 3D2/5Gagnée+13.61
Noir0Masanori TANAKA 5D2/5Perdue-1.59

Oza_family

(Amsterdam, 07-02-2004)   niveau d'inscription : 3D (avant : 187, après : 165)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Richard ZWIERS3D2/4Perduen/a
Noir0Manfred MINNEBUSCH3D2/4Perduen/a
Blanc0Bob Van Den HOEK1D3/4Perduen/a
Blanc0Ger HAGEMAN2D1/4Gagnéen/a

Zagreb (EGC2002. Main Tournament)

(Zagreb(HR), 21-07-2002)   niveau d'inscription : 3D (avant : 144, après : 187)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Lionel FISCHER3D5/10Perduen/a
Noir0Ivan PROMYSLOV3D6/10Perduen/a
Blanc0Machii TAKAYUKI2D4/10Gagnéen/a
Blanc0Eric WARKENTIN2D5/10Gagnéen/a
Noir0Rita POCSAI3D5/10Perduen/a
Blanc0Arnoud VAN DER LOEFF4D4/10Gagnéen/a
Blanc0Valerij SHIKSHIN3D5/10Gagnéen/a
Noir0Arend_van OOSTEN2D7/10Gagnéen/a
Noir0Tobias BERBEN4D4/10Perduen/a
Noir0Takehiko HAYASHI5D4/10Perduen/a

Hamburg (Tournoi de Hamburg)

(Hamburg (DE), 17-05-2002)   niveau d'inscription : 3D (avant : 157, après : 144)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Christian STODTE3D2/6Gagnéen/a
Blanc0Tonny CLAASEN4D3/6Perduen/a
Noir0Jan RUETEN-BUDDE3D3/6Perduen/a
Noir0Juergen MEYER2D4/6Perduen/a
Blanc0Ronny TREYSSE2D3/6Gagnéen/a
Blanc0Oliver MILLIES3D3/6Perduen/a

Oza_family ()

(?, 09-02-2002)   niveau d'inscription : 3D (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Marcel BLOEMENA3D2/4Perduen/a
Noir0Ivan KOSTKA3D1/4Perduen/a
Noir0Robert VAN DEN HOEK1D3/4Perduen/a
Noir0Peter DULLEMIJER1D3/4Perduen/a

Congrès européen, tournoi permanent

(Dublin, Irlande, 22-07-2001)   niveau d'inscription : 2D (avant : 145, après : 204)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Marc GROENHUIS2D4/10Gagnéen/a
Blanc0Georg EHLERS3D4/10Perduen/a
Blanc0Kirsty HEALEY1D3/8Gagnéen/a
Blanc0David HILBERT3D5/10Gagnéen/a
Blanc0Gustav FAHL2D6/9Gagnéen/a
Noir0Matthew COCKE5D4/5Perduen/a
Blanc0Tim HUNT2D5/10Gagnéen/a
Blanc0Wojciech WIECZOREK3D5/10Gagnéen/a
Blanc0Erik EKHOLM3D4/7Gagnéen/a
Noir0Arend-Jan WESTHOFF4D4/10Perduen/a

Tournoi de Hambourg 2001

(Hambourg, Allemagne, 02-06-2001)   niveau d'inscription : 2D (avant : 93, après : 145)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Tobias BERBEN3D3/6Perduen/a
Noir0Elisabeth ENTE1D3/6Gagnéen/a
Blanc0Rainer SCHNOERING1D3/6Gagnéen/a
Noir0Thomas NOHR3D2/6Gagnéen/a
Blanc0Ki-Ung KIM4D2/6Perduen/a
Noir0Oliver MILLIES3D2/6Gagnéen/a

Toyota European Go Tour : 30ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 24-05-2001)   niveau d'inscription : 2D (avant : 102, après : 93)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Vincent VROLIJK1D1/1Perduen/a
Blanc0Bert GEERLINGS2D4/6Perduen/a
Blanc0Robert VAN DEN HOEK1D3/6Gagnéen/a
Noir0Jan BOL2D2/6Perduen/a
Blanc0Johan VAN WIJNGAARDEN1K3/6Gagnéen/a
Blanc0Rob VAN VULPEN3D1/6Gagnéen/a

Congrès Européen, tournoi principal, rondes 6-10

(Strausberg, Allemagne, 07-08-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 125, après : 102)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Erik EKHOLM3D3/5Gagnéen/a
Noir0Harald KROLL3D2/5Perduen/a
Blanc0Sadao ITOH3D1/5Perduen/a
Blanc0Wojciech WIECZOREK3D3/5Perduen/a
Noir0Artem DUGIN2K4/5Perduen/a

Congrès Européen, tournoi principal, rondes 1-5

(Strausberg, Allemagne, 30-07-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 104, après : 124)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Ian MEIKLEJOHN2D3/5Perduen/a
Noir0Kenji TSUJIGAKI2D2/5Gagnéen/a
Blanc0Jakub MIRKA1D3/5Gagnéen/a
Noir0Jiro NAKAYAMA3D1/1Perduen/a
Blanc0Yoshio HOSHINO1D3/5Gagnéen/a

Tournoi de Hambourg 2000

(Hambourg, 10-06-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 102, après : 105)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Daniela TRINKS2D2/6Perduen/a
Blanc0Soeren HEINRICH2D3/6Perduen/a
Blanc0Sven BACHMANN1K4/5Gagnéen/a
Noir0Martin MUELLER1D2/6Gagnéen/a
Blanc0Reinhard SPODE2D3/6Gagnéen/a
Noir0Siegmar STEFFENS2D4/6Perduen/a

Toyota European Go Tour : 29ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 01-06-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 140, après : 103)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Renée FREHE2D4/6Perduen/a
Noir0Hans CORNELISSEN1D4/6Perduen/a
Blanc0Harry VAN DER KROGT1D3/6Gagnéen/a
Noir0Geert-Jan VAN OPDORP1D4/6Perduen/a
Noir0Anne TOMBARELLO1K3/6Gagnéen/a
Noir0Ruud STOELMAN2D3/6Perduen/a

Obayashi Cup

(Amsterdam, 04-09-1999)   niveau d'inscription : 2D (avant : 150, après : 140)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Virgile BAYLE2D3/4Perduen/a
Noir0Willem KNOOP2D2/4Gagnéen/a
Noir0Thanh Tuan DINH2D2/4Perduen/a
Blanc0Martin MUELLER1D2/4Gagnéen/a

Tournoi principal du congrès européen

(Posbanske, 25-07-1999)   niveau d'inscription : 2D (avant : 158, après : 149)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Taco PETERS2D3/5Perduen/a
Blanc0Vladimir LASSAK2D4/9Gagnéen/a
Noir0Miroslav KOSTOLANSKY2D5/10Gagnéen/a
Blanc0Machii TAKAYUKI1D5/10Perduen/a
Blanc0Gustav FAHL1D6/9Perduen/a
Noir0Bert GEERLINGS1D5/10Gagnéen/a
Noir0Roman PSZONKA1D6/10Perduen/a
Blanc0Sibbe RELLEKE1D3/6Gagnéen/a
Noir0André ENGELS2D5/9Perduen/a
Blanc0Harumi TAKECHI3D3/10Gagnéen/a

Tournoi d'Amsterdam 99

(Amsterdam, 14-05-1999)   niveau d'inscription : 2D (avant : 150, après : 197)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jos VIEVEEN2D3/6Perduen/a
Blanc0Karel ALTENA1D3/6Gagnéen/a
Noir0Edgar LEENDERS2D2/6Gagnéen/a
Blanc0Wim HOFMAN2D4/6Gagnéen/a
Blanc0Franz HUETTLER4D3/6Perduen/a
Noir0Arend_van OOSTEN1D4/6Gagnéen/a

Tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 21-05-1998)   niveau d'inscription : 2D (avant : 50, après : 56)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Erwin VAN_DEN_HOUTEN2D4/6Perduen/a
Blanc0Merlijn KUIN1D4/6Perduen/a
Blanc0Benno VAN_EMMERIK1K3/6Gagnéen/a
Blanc0Vincent VROLIJK1D2/5Gagnéen/a
Noir0Paul BOOGERD2D3/6Gagnéen/a
Noir0Valentin URZICEANU4D2/5Perduen/a

Tournoi principal du congres europeen

(Abano di Terme, Italie, 21-07-1996)   niveau d'inscription : 1D (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0 MATSUSHITA SUZUKO1D1/7Gagnéen/a
Noir0Paul BOOGERD2D5/10Perduen/a
Noir0Erik EKHOLM1D6/10Perduen/a
Noir0Mikhail GALCHENKO1D6/10Perduen/a
Noir0Jan OLSEN1D5/10Perduen/a
Blanc0Jan MARSALEK1K6/10Gagnéen/a
Blanc0Iva PROKOPOVA1D3/10Gagnéen/a
Blanc0Jana HRICOVA2D3/10Gagnéen/a
Noir0Martina SIMUNKOVA2D4/10Perduen/a
Blanc0Carmen MATEESCU1D3/8Gagnéen/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l\'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d\'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l\'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)