Logo FFG Recherche sur le site Menu du site

FREHE Renée

Pays : Netherlands

Graphe de niveau Légende du graphe

Tournois

13ème Coupe Provençale de Go

(Marseille - Frioul, 02-09-2006)   niveau d'inscription : 4D (avant : 320, après : 294)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Monique BERREBY 1D1/2Gagnée+0.68
Blanc0Toru IMAMURA-CORNUEJOLS 5D3/4Perdue-6.43
Noir0Adrian PASSOW 4D4/4Perdue-9.93
Blanc0Dimas CABRE I CHACON 3D4/4Perdue-10.44

Toyota Pandanet European Go Tour : 35ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 28-05-2006)   niveau d'inscription : 4d (avant : 339, après : 320)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0David ONGARO4d3/6Gagnée+10.86
Noir0Geert GROENEN6d2/6Perdue-3.62
Noir0Thomas DEBARRE3d4/6Perdue-9.8
Noir0Wangzi GUO2d5/6Perdue-9.95
Blanc0Meng CHENG2d4/6Gagnée+2.85
Blanc0Bernd SCHUETZE4d3/6Perdue-9.43

Xème Coupe Méditerranéenne de Go, Marseille

(Marseille, 06-09-2003)   niveau d'inscription : 4D (avant : 349, après : 339)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Farid BEN MALEK6D4/4Perduen/a
Noir0Rob KOK3D3/4Perduen/a
Blanc0Lei GAO2D2/4Gagnéen/a

Toyota Pandanet European Go Tour : 32ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 29-05-2003)   niveau d'inscription : 4D (avant : 344, après : 349)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Vincent VAN GELDEREN4D3/6Perduen/a
Noir0Robert REHM5D4/6Perduen/a
Blanc0Virgile BAYLE3D3/6Gagnéen/a
Blanc0Andreas DROST3D3/6Gagnéen/a
Blanc0Weidong WU4D3/6Gagnéen/a
Noir0Geert GROENEN6D5/6Perduen/a

Toyota European Go Tour : 31ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam (NL), 10-05-2002)   niveau d'inscription : 4D (avant : 339, après : 344)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Michiel EIJKHOUT6D4/6Perduen/a
Blanc0Bert GEERLINGS2D3/6Gagnéen/a
Noir0Marco FIRNHABER5D3/6Perduen/a
Noir0Marcel BLOEMENA3D3/6Gagnéen/a
Noir0Geert GROENEN6D4/6Perduen/a
Blanc0Ruurd WIERSMA4D2/6Gagnéen/a

Congrès européen, tournoi permanent

(Dublin, Irlande, 22-07-2001)   niveau d'inscription : 4D (avant : 314, après : 340)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Rudi VERHAGEN5D7/10Perduen/a
Blanc0Keiko WATANABE5D1/3Gagnéen/a
Noir0Marco FIRNHABER5D6/10Gagnéen/a
Noir0Matthew MACFADYEN6D7/10Perduen/a
Blanc0Thomas JIPP4D4/10Perduen/a
Blanc0Setsuo TAKAHASHI6D4/10Perduen/a
Blanc0Pal BALOGH5D4/10Gagnéen/a
Blanc0Jens VYGEN4D3/10Gagnéen/a
Blanc0Matthew COCKE5D4/5Gagnéen/a
Noir0Cornel BURZO5D6/10Perduen/a

Toyota European Go Tour : 30ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 24-05-2001)   niveau d'inscription : 3D (avant : 292, après : 315)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jérôme HUBERT3D4/6Perduen/a
Blanc0Thanh Tuan DINH2D3/6Gagnéen/a
Blanc0Piers SHEPPERSON5D3/6Gagnéen/a
Blanc0Vladimir DANEK6D3/6Perduen/a
Noir0François MIZESSYN3D3/6Gagnéen/a
Noir0Dave de VOS3D3/6Gagnéen/a

Tournoi de Paris 2001

(Paris, 14-04-2001)   niveau d'inscription : 3D (avant : 264, après : 292)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Benjamin PAPAZOGLOU2D4/6Gagnéen/a
Blanc0Jingyu DU7D5/6Perduen/a
Noir0Michael MARZ2D3/6Gagnéen/a
Noir0François MIZESSYN4D2/6Gagnéen/a
Blanc0Geert GROENEN6D3/6Perduen/a
Blanc0Martin BERGMANN4D2/6Gagnéen/a

Cht Europe Jeunes < 18 ans

(Ustron, Pologne, 01-03-2001)   niveau d'inscription : 3D (avant : 247, après : 264)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Rita POCSAI1D3/6Perduen/a
Blanc0Martin JUREK1K4/6Gagnéen/a
Blanc0Antoine FENECH2D3/6Gagnéen/a
Noir0Pal BALOGH4D5/6Gagnéen/a
Blanc0Olga MEZHOVA2D3/6Perduen/a
Blanc0Julia SOLOMATINA1D2/6Gagnéen/a

Congrès Européen, tournoi principal, rondes 6-10

(Strausberg, Allemagne, 07-08-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 226, après : 212)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Torben PEDERSEN3D3/4Perduen/a
Noir0Christian STODTE3D3/5Perduen/a
Blanc0Friedhelm MEYER3D2/4Gagnéen/a
Blanc0Arnoud RUTGERS VAN DER LOEFF4D2/5Perduen/a
Noir0Marian HRDINA1D2/5Gagnéen/a

Congrès Européen, tournoi du week-end

(Strausberg, Allemagne, 05-08-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 211, après : 248)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Julien ROUBERTIE3D3/5Gagnéen/a
Noir0Takaumi ISSHIKI3D0/2Gagnéen/a
Blanc0Matthias KRINGS1D3/5Gagnéen/a
Blanc0Keisuke KONO3D2/4Perduen/a
Blanc0Bernhard RUNGE2D2/5Gagnéen/a

Congrès Européen, tournoi principal, rondes 1-5

(Strausberg, Allemagne, 30-07-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 195, après : 225)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Olga MEZHOVA2D3/5Gagnéen/a
Blanc0Daniela TRINKS2D3/5Gagnéen/a
Blanc0Martin BERGMANN4D2/5Gagnéen/a
Noir0Peter GASPARI4D2/5Perduen/a
Blanc0Gerhard SCHMID3D2/5Gagnéen/a

Tournoi de Hambourg 2000

(Hambourg, 10-06-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 187, après : 195)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Christian STODTE2D5/6Perduen/a
Noir0Hannes KNUTH1D2/5Gagnéen/a
Noir0Reinhard SPODE2D3/6Perduen/a
Blanc0Juergen MEYER2D1/4Gagnéen/a
Noir0Soeren HEINRICH2D3/6Gagnéen/a
Blanc0Jan RUETEN-BUDDE3D2/6Gagnéen/a

Toyota European Go Tour : 29ème tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 01-06-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 167, après : 188)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Joachim BEGGEROW2D2/6Gagnéen/a
Blanc0Christian STODTE2D3/6Gagnéen/a
Noir0Jan RUETEN-BUDDE3D2/6Gagnéen/a
Blanc0Zoran MUTABZIJA5D1/6Perduen/a
Noir0Jeroen JEURISSEN3D4/6Perduen/a
Blanc0Daniela TRINKS2D3/6Gagnéen/a

Tournoi de Paris 2000

(Paris, 22-04-2000)   niveau d'inscription : 2D (avant : 186, après : 167)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Virgile BAYLE2D4/6Perduen/a
Blanc0Qing JIA1D5/6Gagnéen/a
Blanc0Thanh Tuan DINH2D3/6Perduen/a
Noir0David FEBVRE1K4/6Gagnéen/a
Noir0Pau CARLES2D3/6Gagnéen/a
Noir0Yoshiyuki UEMURA3D3/6Perduen/a

Tournoi de Lyon 99

(Lyon, 23-10-1999)   niveau d'inscription : 2D (avant : 205, après : 185)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Bernard HELMSTETTER3D3/5Perduen/a
Noir0Naoko KUMASAKA5D3/5Perduen/a
Noir0Jean-Christophe HONORÉ1K3/5Gagnéen/a
Noir0Antoine FENECH1D2/5Perduen/a

Obayashi Cup

(Amsterdam, 04-09-1999)   niveau d'inscription : 2D (avant : 209, après : 205)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Juergen MEYER2D2/4Gagnéen/a
Blanc0Zjev AMBAGTS3D2/4Perduen/a
Blanc0John SCHOUTEN2D3/4Perduen/a
Noir0Willem DAMEN1K3/4Gagnéen/a

Congrès Européen, Tournoi du week-end

(Posbanske, 31-07-1999)   niveau d'inscription : 1D (avant : 200, après : 208)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jos KOSTER1D3/5Gagnéen/a
Blanc0Alison JONES2D0/5Gagnéen/a
Noir0Jule-Fee POLL2D2/5Gagnéen/a
Blanc0Anton GRZESCHNIOK3D2/5Perduen/a
Noir0Roman PSZONKA1D3/5Gagnéen/a

Tournoi principal du congrès européen

(Posbanske, 25-07-1999)   niveau d'inscription : 1D (avant : 167, après : 201)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Viktor ZILBERBERG1D5/10Gagnéen/a
Blanc0André ENGELS2D5/9Gagnéen/a
Blanc0Jan RUETEN-BUDDE3D4/10Gagnéen/a
Noir0Wojciech WIECZOREK3D5/10Gagnéen/a
Blanc0Zbynek DACH4D2/5Perduen/a
Noir0Anton GRZESCHNIOK3D6/10Perduen/a
Blanc0Dariusz TARGOSZ2D5/10Gagnéen/a
Noir0Holger KREKEL3D1/4Gagnéen/a
Noir0Tobias BERBEN3D5/10Perduen/a
Blanc0Timur DUGIN1D6/10Gagnéen/a

Tournoi d'Amsterdam 99

(Amsterdam, 14-05-1999)   niveau d'inscription : 1D (avant : 144, après : 167)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Masanao SUGIME2D4/6Gagnéen/a
Noir0Patrick MERMIER1D3/6Gagnéen/a
Noir0Li ZHOU2D3/6Perduen/a
Blanc0Eric WARKENTIN2D1/6Gagnéen/a
Blanc0Jeroen JEURISSEN3D2/6Gagnéen/a
Noir0Juergen MEYER2D3/6Gagnéen/a

Cannes (< 18 ans)

(Cannes, 20-02-1999)   niveau d'inscription : 1D (avant : 50, après : 145)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Benjamin PAPAZOGLOU1D2/6Gagnéen/a
Noir0Benjamin TEUBER3D4/6Gagnéen/a
Noir0Pal BALOGH1D4/6Perduen/a
Blanc0Ovidiu FLOREA1D3/6Gagnéen/a
Noir0Diana KOSZEGI5D5/6Perduen/a
Noir0Merlijn KUIN3D5/6Perduen/a

Tournoi d'Amsterdam

(Amsterdam, 21-05-1998)   niveau d'inscription : 1K (avant : -50, après : -39)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Christophe RIBES1K2/6Gagnéen/a
Blanc0Ondrej SILT1K2/6Perduen/a
Blanc0Luc VANNIER2K3/6Gagnéen/a
Blanc0Karel ALTENA1K3/6Gagnéen/a
Blanc0Meng-Ing CHU1K3/6Gagnéen/a
Noir0Mark CUMPER2D3/6Perduen/a

Cht d'Europe des Jeunes 98 (moins de 18 ans)

(Cannes, 21-02-1998)   niveau d'inscription : 1K (avant : -50, après : -46)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Cristian BERCEANU1K1/7Gagnéen/a
Noir0Dmytro BOHATSKYI6D7/7Perduen/a
Blanc0Marius DANILA1K1/7Gagnéen/a
Noir0Diana KOSZEGI4D6/7Perduen/a
Noir0Andrei KULKOV3D4/7Perduen/a
Noir0Petr NECHANICKY3D3/7Perduen/a
Blanc0Jonathan MILLIER2K3/7Gagnéen/a

Tournoi de week-end du congrès européen 97

(Marseille, 27-07-1997)   niveau d'inscription : 1K (avant : -129, après : -113)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Horst KARL1K3/5Perduen/a
Blanc0Aleksandar MILOSEVIC1K0/3Gagnéen/a
Noir0Jean-Claude KERGOAT1K3/5Gagnéen/a
Noir0Denis HANOTIN1D2/5Perduen/a
Blanc0Quentin DONNER3K4/5Gagnéen/a

Tournoi permanent du Congrès Européen 97

(Marseille, 20-07-1997)   niveau d'inscription : 1K (avant : -140, après : -129)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Franck LEBASTARD1K7/10Perduen/a
Blanc0Helen HARVEY1K3/10Gagnéen/a
Blanc0Paul CLARKE1K5/10Perduen/a
Blanc0Frauke KUEHN1K2/5Gagnéen/a
Noir0Frank SEGERS1K3/5Perduen/a
Blanc0Yves DENES2K4/10Gagnéen/a
Blanc0Masako KAWAMURA1D3/10Gagnéen/a
Noir0Nicolas WIESEL1D5/9Perduen/a
Blanc0Niklas MELLIN1K5/10Gagnéen/a
Noir0Jana HRICOVA1D5/10Perduen/a

Tournoi d'Amsterdam 97

(Amsterdam, 08-05-1997)   niveau d'inscription : 1K (avant : -140, après : -108)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Blanc0Kasper MEERHOF1K3/6Perduen/a
Blanc0Jule-Fee POLL1K2/6Gagnéen/a
Blanc0Johan WIJNGAARDEN1K3/6Gagnéen/a
Blanc0Jaap BLOM1D2/6Gagnéen/a
Blanc0Herman VERHEIJ1K4/6Gagnéen/a
Noir0Juergen MEYER1D4/6Perduen/a

Congres europeen, tournoi du week-end

(Abano di Terme, Italie, 27-07-1996)   niveau d'inscription : 1K (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Raffaella GIARDINO1K3/5Perduen/a
Noir0Franck LEBASTARD1K3/5Perduen/a
Noir0Rainer EWERT3K5/5Perduen/a
Blanc0Clive WRIGHT1D0/5Gagnéen/a

Tournoi principal du congres europeen

(Abano di Terme, Italie, 21-07-1996)   niveau d'inscription : 1K (avant : Inconnu, après : Inconnu)
CouleurHdAdversaireSon niveauSon scoreRésultatVar
Noir0Jan MARSALEK1K6/10Gagnéen/a
Noir0Klaus Hen SOERENSEN1D6/10Perduen/a
Blanc0Michael BREITENBACH1D3/10Perduen/a
Blanc0 TAKANO YAEKO1D0/4Gagnéen/a
Noir0Mihail MILU3K7/10Perduen/a
Blanc0Sascha KOMPASS2K5/10Gagnéen/a
Noir0Karl HORST1K5/9Perduen/a
Noir0Iva PROKOPOVA1D3/10Perduen/a
Blanc0Krzysztof PODBIOL1K4/10Gagnéen/a
Noir0Viktor ZILBERBERG1D4/10Perduen/a

Il y a quelque chose que vous ne comprenez pas dans le calcul des points à l\'échelle de niveau? Allez donc jeter un coup d\'oeil ici !

Si vous constatez une erreur dans un résultat de tournoi ou dans l\'échelle de niveau, merci de contacter les responsables à cette adresse : echellejeudego.org

Pour modifier vos informations personnelles, contactez le responsable licences de votre club : licence-XXXjeudego.org (remplacer XXX par le code du club)